ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 04.05.2025 19:00:00
«Рома»
«Фиорентина»
1 : 0
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 12.05.2025 21:45:00
«Аталанта»
«Рома»
Опрос: Что вы думаете о предстоящем трансферном окне?
25.12.2012
Футболисты и тренеры отправились по домам и празднуют рождество, однако для трансферного рынка начинается горячее время: спустя 4 месяца после закрытия летнего окна у клубов снова появилась возможность пополнить свои ряды, или же, наоборот, избавиться от ненужных игроков. Что касается слухов об уходе: велика вероятность ухода Стекеленбурга, который не готов быть запасным вратарем, аналогичная ситуация с Николасом Бурдиссо, который не готов сидеть в запасе, так как это лишает его шанса попасть на Чемпионат Мира. Нико Лопес может быть отправлен в аренду, поскольку игрового времени и возможностей для роста у него довольно мало. Кроме того, были некоторые слухи о возможной отправке в аренду Маркиньо. Что касается возможных покупок, то интересно мнение болельщиков - посетителей нашего сайта. Какие позиции необходимо укрепить, и нужно ли вообще клубу тратить деньги зимой?

Результаты опроса:


 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3
ROMAn ROMAnovich
Отличная группа сейчас подобралась. Никто, имхо, не нужен.
Romanista
согласен, к Пирису нужен докомплект. Но впервые за последние годы есть ощущение, что покупки не особенно нужны. До ЧМ еще далеко, поэтому не верю, что ветераны будут уходить в поисках игровой практики.
Serhey007
Пирису надо конкуренцию создать и желательно кого-то молодого таалнтливого
SPQR
14 человек не довольны Капитаном smile:o по-моему он лучший игрок этой половины сезона smile:!:
dav97 SPQR
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/prosport/402822.html
Не по теме но это пламя smile:D smile:D smile:D
Mad Architect
Цитата
Lleyton22 пишет:
Команда как по мне полностью укомплектована, лучше деньги оставить на лето, под Лигу Чемпионов smile:)
Да,тоже так думаю.Летом,если в ЛЧ пробьемся,может кого-нибудь приобрести надо будет.А сейчас и так хорошо,если не уйдет никто.
Mad Architect
На мой взгляд,не нужно пока никого покупать.Лишь бы все остались!Не хочется,чтобы кто-то уходил.
dav97 SPQR
Я думаю можно усиливаться крайними защитниками, причем если брать то опытных.
djogedj
ну я думаю, те кто так подумали имели ввиду вератти=) других причин я не вижу.
Lleyton22
хм, а подумал защитника, а центрального хава, тем более не нужно smile:)
Lleyton22
Цитата
KOLYA пишет:
9 дураков считают что надо купить центрального полузащитника smile:D
ну у каждого свое мнение, но для меня оно немного странное, при наличии Кастана, Маркоса, Романьоли и Николаса.) И в случаи чего Даник может закрыть центрального защитника.
KOLYA
9 дураков считают что надо купить центрального полузащитника smile:D
Lleyton22
Таддеи зачем плавить, вот он правый защитник в случаи чего, опытный, и преданный smile:) Команда как по мне полностью укомплектована, лучше деньги оставить на лето, под Лигу Чемпионов smile:)
Marcoborriello
И да Тимур если не сложно можно ценики из фифы на всех футболистов кем интересуется клуб:? smile;)
djogedj
ну вообщем да, кого то в основу не стоит брать, а вот молодняк на вырост и для конкуренции самое то.
Marcoborriello
Считаю что надо плавить Тадея обезательно! Остольные все полезные Лопеза в аренду, Буррдисо не охота что бы нас покидал! А так на правый фланг не мешало бы защитника прикупить в целом состав не плохой и не плохо наигрывается=) Ну конечно Нани хотелось бы видеть у нас=) Хоть я его еще с тех пор не долюбливаю=)
Alanos
Сохранить бы всех.и не надо никого
Страницы: Пред. 1 2 3
 
 
Кадр дня Все фото

Новости

Sports.ru / Новости

08.05 19:44 Таккинарди о «Юве»: «Я бы взял Конте – он особенный, тренер высшего уровня. Это лучшая кандидатура, ведь он не останется в «Наполи», думаю»

08.05 19:43 Председатель Сената Италии Ла Русса об «Интере» в финале ЛЧ: «Побеждает тот, кто больше играет сердцем. Все заслуживают высоких оценок, два сэйва Зоммера – это золото»

08.05 19:07 Ямаль, Хвича, Ачерби, де Йонг и Лаутаро включены в команду недели ЛЧ

08.05 18:45 «Минус «Бетиса» в том, что физически он уступает «Фиорентине». Прогноз Андрея Клещенка на матч ЛЕ

08.05 18:41 «Интер» побил клубный рекорд по доходам от участия в ЛЧ – 132 млн евро. Сумма увеличится в случае победы в финале

08.05 17:40 Отец Индзаги не поедет на финал ЛЧ: «Я не могу покинуть свой счастливый диван, отказаться от виски, сигареты»

08.05 17:22 «Интер» заработал 14,7 млн евро на билетах за матч с «Барсой» – это рекорд Италии. Прежний был в дерби с «Миланом» – 12,5 млн

08.05 15:43 Отец братьев Индзаги: «Моя жена сотворила чудо. Это благодаря ей Симоне и Филиппо стали теми, кто они есть. Я по-настоящему счастливый папа, горжусь своими мальчиками»

08.05 15:36 Дембеле – главный претендент на «Золотой мяч» по версии Goal. Ямаль – 2-й, Рафинья – 3-й, Донарумма – 4-й, Салах – 5-й, Мбаппе – 8-й, Винисиус – 15-й

08.05 15:22 «ПСЖ» – фаворит финала ЛЧ по версии Opta. На победу парижан дают 53,6%, на успех «Интера» – 46,4%

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда