
| |
На самом деле тут еще от Бордо многое зависит. Они себе так могут репутацию очень подмочить. Кто же после такого с ними договариваться вообще будет?
|
| |
| ||
| |
| ||
| |
правда, тогда это было менее цинично. к тому же, мы не ценой тогда перебили, а именно благодаря лично Сабу и его связям с латиносами
|
| |
| ||
| |
Слонопотам, в свое время Рома нечто подобное провернула с Жерсоном. Барса его тогда тоже вела, а мы благодаря связям Саба с бразильскими клубами переманили.
|
| |
вот поэтому переговоры нужно держать в секрете до самого конца, а то раструбили в твиттер и привет
|
| |
Они Виллиана хотели но не получилось, вот и перешли на Малкома
|
| |
| ||
| |
пишут, в Рим прилетит его мать. сам Малком вроде как сел в самолет, но точно не в Рим. где он сейчас, пока неизвестно... темная история
|
| |
| ||
| |
Разве так можно? Получается два клуба ведут длительные переговоры, приходят к согласию, а третий клуб узнает цену и тупо перебивает ее. Это же бред какой-то. Наверняка есть предварительный договор, который исключает такую возможность.
|
| |
Ну что, проверочка для Мончи. В прошлом году Мареза он не дожал. Посмотрим, что будет с Малкомом.
|
| |
мне кажется рановато ему еще в барсу, не того калибра еще.
|
| |
Дефрель подожди...
|
![]() |
хера себе барсуки гадят)))) на поле не могут обыграть))) то так нагадят)))
|
| Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. |
