ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 04.05.2025 19:00:00
«Рома»
«Фиорентина»
1 : 0
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 12.05.2025 21:45:00
«Аталанта»
«Рома»
"Рома" - "Сан-Лоренсо" 2:1
03.09.2016


Товарищеская игра прошла под патронажем Святого Престола и была приурочена к празднованию Дня семьи. Все средства, вырученные от продажи билетов, будут направлены в помощь пострадавшим от землетрясения в центральной Италии.

Стартовые составы команд:

AS Roma (4-2-3-1): Lobont; Bruno Peres, Fazio, Grossi (86' Spinozzi), Seck (90' De Santis); Paredes, Emerson; Iturbe, Perotti (45' Koly Keba, 80' Soleri), El Shaarawy; Totti.
В запасе: Crisanto, Jesus, Diallo, Franchi.
Тренер: Luciano Spalletti.

San Lorenzo (4-2-3-1): Torrico (45' Navarro); Díaz, Angeleri, Caruzzo (45' Mieres), Montoya; Mussis (82' De Ciancio), Costa; Belluschi, Blanco, Merlini (62' Esparza); Blandi.
В запасе: Rojas, Mercier, Avila, Blandi.
Тренер: Diego Aguirre.

Голы: 53' Iturbe (R), 58' Belluschi (S), 72' Koly Keba
 
Автор: amico Romanista
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
mgeli89
ааа понянл. Кеба :)
Дока Ликута
Как бы папскую команду обыгрывать в таком матче не камильфо. Мир должен быть.
mgeli89
Цитата
LAeroplanino пишет:

Цитата
mgeli89 пишет:

Тотти Перес Сек
Расизм, однако
???
Дока Ликута
А вот интересно, когда Ческо дебютирует в этом сезоне в официальном матче? Кубок Италии?
I аm Grоot
Да уж, стратегия на сезон понятна: делаем что можем, если ничего не сможем, пусть все сделает Тотти.
Ruslan
Цитата
Canuck пишет:

Гляньте, итальянский чердак комментирует. А насчёт паса на Итурбе по-моему Тотти всё же отдал, но не уверен, нужна проверенная инфа, если Паредес то крут безусловно!
С оф. сайта AS Roma пас отдал Paredes.
LAeroplanino
Цитата
mgeli89 пишет:

Тотти Перес Сек
Расизм, однако
amico Romanista
Цитата
LAeroplanino пишет:

А Жезуса заменили или он и не играл?
не играл
mgeli89
Тотти Перес Сек :) :) :)
TOTTI
краса капитано пас фантастика
LAeroplanino
Джеко бы не забил
Canuck
Тотти гениален, Перес тоже хорош! :forza:
Дока Ликута
Бруно!
I аm Grоot
Спаллетти, однако, не так глуп. Указал Секу успокоиться во втором тайме, чтобы зимой не увели топ-клубы.
I аm Grоot
Итурбе молодцом, запорол Тотти подачу при штрафном. Хоть немного мозгов у этого парня есть или нет?
I аm Grоot
В запасе есть ЦЗ? Самое время переходить на игру в 5-ть защитников для удержания ничейного результата. Если нет, то Спаллетти может попробовать открыть схему с двумя вратарями, выпустив Крисанто.
twikz_inf
Цитата
I аm Grоot пишет:
Либо Спаллетти нашел себе какую-то самку-модель в Риме, как Итурбе и Гарсия, либо просто поехал рассудком.
Синдром высокомерия. Пчелы в Питере покусали
I аm Grоot
Либо Спаллетти нашел себе какую-то самку-модель в Риме, как Итурбе и Гарсия, либо просто поехал рассудком.
Дока Ликута
Я уж подумал, что румын не пробиваем...
Canuck
Гляньте, итальянский чердак комментирует. А насчёт паса на Итурбе по-моему Тотти всё же отдал, но не уверен, нужна проверенная инфа, если Паредес то крут безусловно! :roma:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости

Sports.ru / Новости

09.05 23:44 «Милан» одержал волевую победу над «Болоньей» – 3:1. Хименес сделал дубль, у Пулишича гол и ассист

09.05 23:44 Чемпионат Италии. «Милан» обыграл «Болонью», «Интер» и «Наполи» проведут матчи в воскресенье

09.05 23:42 Пулишич 2-й сезон подряд набирает 20 очков в «Милане». У хавбека 11+9 в Серии А после 1+1 с «Болоньей»

09.05 22:21 Томори из-за травмы заменили на 14-й минуте матча с «Болоньей». Защитник «Милана» врезался в локоть Домингеса в падении на 7-й минуте

09.05 22:05 ФИФА ужесточила правила борьбы с расизмом: максимальный штраф – больше 5 млн евро, за оскорбления могут удалить со стадиона, повсеместно введут антидискриминационную процедуру

09.05 18:10 Жену де Брюйне заметили в Неаполе, она якобы присматривала жилье. В «Наполи» надеются, что дружба Кевина с Лукаку поможет убедить его перейти в клуб

09.05 16:32 Фабрегас – лучший тренер апреля в Серии А. «Комо» выиграл все 4 матча месяца

09.05 15:28 «Челси» провел переговоры по Леау, «Милан» готов отпустить вингера за 75 млн евро. «Арсеналу» и «Аль-Насру» португалец тоже интересен (CaughtOffside)

09.05 15:16 «Ювентус» готов заплатить 85 млн евро за Осимхена, отступные форварда «Наполи» – только для иностранных клубов. «Аль-Хилаль» предлагает игроку 35 млн в год

09.05 12:56 Новый папа римский Лев XIV болеет за «Рому»: «Он в шутку сказал: «Победа римлян – это первое чудо Франциска после смерти»

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда