ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 06.04.2025 21:45:00
«Рома»
«Ювентус»
1 : 1
Динь представлен в качестве игрока "Барселоны"
13.07.2016


Французский латераль Люка Динь, проведший минувший сезон в аренде в составе «джаллоросси» стал новым футболистом каталонского клуба.

«Барселона» официально оформила трансфер по переходу 22-летнего левого защитника. Французский «ПСЖ», который владел всеми правами на игрока, получил финансовую компенсацию в размере 16,5 млн евро. Также, парижане могут рассчитывать на 4 млн евро бонусами в случае достижения игроком определённых индивидуальных и командных достижений.

Сообщается, что «Барселона» внесла в контракт француза клаусулу в размере 60 млн евро. В минувшем сезоне Динь выступал за «Рому» на правах аренды, однако римлян не устроила высокая стоимость выкупа футболиста.
 
Автор: amico Romanista
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Monchi
Блювентиец, посмотри кого юве подписывал когда их финансы были на уровне нынешней ромы и даже выше.будешь долго ржать :D а если на продажи посмотришь ..
а щас другое время.они в 2-2,5 раза богаче ромы и могут держать в составе свой шлак сколько захотят.поэтому цена на них не падает+покупают этих середняков за огромные суммы.рома же не имеет возможности отказаться от некоторых предложений.
у юве большая история.они и раньше продавали игроков за большие деньги.рома 4 из 5 рекордные продажи сделала при американцах.такшта продавать умеют
вспомни как травмированного беню за 30 продали.так баварию никто не разводил
зачем нам этот травмированный беня нужен с большой личкой,если паллотта ясно дал понять шо с ним дел иметь не будем
если ты беспокоишься по поводу усиления беспокойся
я лично уверен шо рома станет сильнее по сравнению с прошлым сезоном
нападение кмк у нас сильнейшее в сериале.в прошлом году забили больше остальных
в полузащите еще стоит коечто определить.если паредес заиграет как надо спаллу.тем более стротман вернулся,а он сильнейший игрок ромы и возможно сериала.трио кевин,паредес и перотти аще нереально крутой может стать.про пьянича никто даже не вспомнит
в защиту придут универсальные игроки.вратарская позиция укреплена отлично
если посмотреть на финансы клуба и качество состава,то работа на тр выполняется здорово
Слонопотам
Canuck, что-то сомневаюсь, что Начо и Жуана в центр защиты хватит на пол года. Бенатиа бы еще. Тем более, что гоббы не продают Бонуччи, а Беня на замену Касересу врядли пойдет.
Canuck
Диня Барса преобрела явно на банку. Хотя если честно удивлён этим трансфером. Насчёт "денег нет" и проваленного ТО не спешите - ещё полтора месяца впереди. Из потерь походу будет только Пьянич. Врядли купим кого-то его уровня, но есть Паредес и Жерсон, которые могут достойно его заменить. Остальной костяк команды кроме предателей скорее всего сохраним, тренер хороший, уверен можем и за скуду побороться в следующем сезоне. Единственное разочарование - это позиция центрфорварда, ну не верю я в Джеко. Но видимо кого-то лучше нам пока что не видать. Приобрести ещё на правый фланг кого-то и команда укомплектована. Плюс Начо похоже уже перешёл к нам.
Блювентиец
Strootman, да, были гениальные трансферы, были неплохие продажи, но уже довольно давно. Саб спекся. Повторяется ситуация с Руди Гарсией.

Посуди сам. Гоббы парят нулевого Дзадзу за 25 лямов. Игрок вообще ничего не показал, просидел на банке, а его за 25. Наш же гений отдает молодого перспективного, наколотившего за мертвый Хихон Санабрию за 8 плюс какие-то мифические 50%. Не смешно? Тогда переходим к Лемине. Такой же ноль без палочки, такая же банка, а его за 20-ку скорее всего толкнут. А наши гении Льяича и Думбию, которые не плохи не могут за 10 продать.

А Жуан? Чем Тонелли хуже, чем хуже Глик? Такая же цена за запасного Интера. За Бенатиа там уже и Милан безлигочемпионовский вступил в борьбу, а где мы? Уверен, что Начо заиграет? А если опять у кого-то из центральных травма? Жуан с Дьомбером будут в основе? Глупость. Где Гарай, Бенатиа, хоть одного топового в пару к Маноласу, учитывая, что Рюдигер до зимы выбыл.
Ща Понсе и Садика еще в аренду спихнут и останется один Джеко в качестве центр-форварда, а для ротации кого? Кого за 8 лямов они смогут взять? Даже ноунеймы из Голландии сейчас от 15-ти стоят. Вот от того бабла и нет, что зарабатывать его не научились.

Палотта бизнесмен, наконец. А любой бизнесмен знает, что чем больше в бизнес закинешь, тем больше будут дивиденды. Он же не дурак. Чтобы сделать бренд, популиризовать клуб, нужно в игроков закидывать, чтобы команда результатов добивалась. За вечно вторых много новых желающих болеть не появится.


Щербаков Артём Михайлович, вот это кстати о твоих словах по поводу футболок Роналду. Начни Палотта закидывать бабло, и все быстро бы окупилось. И по ФФП такое же мнение. Его даже обманывать не надо, занести немного денег, как это сделал ПСЖ и вперед.
Щербаков Артём Михайлович
Слонопотам, согласен во многом. спал умеет покупать игроков а вот с продажей куда хуже. может кого другого для этих дел нанять?? про день ваще на все 100! согласен. интер ваще в жопе там долги лютые, милан мы уже догнали по доходам а они на секундночку в том году без продаж потратили около 100 млн!!! про наполи вообще молчу. доходы ниже наших а всё равно покупают. продали 1 кавани за 60 млн и всё. я не верю что один из лучших топ менеджеров США не может придумать схему как обмануть ффп ну хоть убейте не верю!!!! просто не хочет. хочет чтобы 1 раз вкинулся и всё сразу самоокупаемость. а вот хрен=( нам бы как гоббам пару тройку лет подряд взять скудетто, поиграть хорошо в лч. и потом бабло само попрёт. мать его грёбный роналду только своими майками!!! окупил свой трансфер уже несколько раз=))футболисты те же шоу мэны, чем известнее тем больше на них делают денег. а чтоб стать известными в футболе нужны победы!!! план палотты понятен конечно, он хочет медленно подниматься лет через 10 может и будем на уровне. но так не хочется ждать.
Monchi
купил пьянича за 11,продал мапу туда же за 10
и еще сделал наивысшую плюсваленцу и продажу в истории ромы.это круче чем гениально
Monchi
Слонопотам, менеджмент по спортивной части один из лучших в мире. в рамках тех финансов шо есть делают невероятные вещи
ошибки бывают у всех.назови мне любой клуб я тебе с легкостью назову их фейлы похлеще думбии
про спонсора трудно шото говорить.тк рома не самая популярная команда в мире ей будет сложно найти хорошего спонсора
если бы был стабильный бюджет у рому безусловно был бы один из лучших составов в европе
пьянича в свое время подписали за 11 млн.это настоящее чудо.спасибо сабу за это ;)
Андрей
Жаль. Хотя, конечно, от предложений Барселоны не отказываются. Выше - только звезды.В этом всё дело-то и было, вот почему не выкупили у ПСЖ. Успехов Люке в Барсе.
Слонопотам
Strootman, у клуба две проблемы и это явно не отсутствие денег.

Первая - дерьмовый менеджмент. Пока другие клубы продают своих ноунеймов от 30-40 лямов, мы с трудом за 7 впихиваем Думбию и Льяича. Пока другие клубы впаривают Батшуаев за 40, мы отдаем звездного Пьянича за 30, потому что был безграмотно составлен контракт. Если Сабатини не хотел продолжать оставаться, не нужно было его держать. А терь он здоровски отыграется за это.

Вторая - болельщики с провинциальным комплексом. Только дураки могут рассказывать про свободные деньги у Наполи, который в последнюю пятилетку заработал намного меньше Ромы, но потратил на игроков в два раза больше. Вот так и будет дальше. Болельщики говорить, что мы такие бедные, нещастные, а в это время Наполи, Милан, Интер обойдут нас и будут бороться за чемпионство. А некоторые и дальше будут тут сказки расказывать, что у Ромы нету денег.

Деньги есть, вопрос в том, готовы ли америкосы их тратить. Никакой ФФП не мешает ПСЖ скупать кого захотят, а у нас даже спонсора нет, даже фиктивного для пополнения бюджета под этот ФФП.

Менеджмент. :D
implizit
Не знаю подробностей что там у нас с финансами, но судя по все у не густо, раз санабрию продали за 6 млн. Сложно судить как и что, куда тратятся деньги и откуда берутся. Но футбол сегодня увы таков. Ценники на игроков и зарплаты слишком велики. Чтоб выйти на самоокупаемость нужно много лет и усилий. И притом не просто много лет, но и много трофеев, только так рома станет действительно популярной и можно будет делать большие деньги на майках, и всякого рода маркентинге. А пока видимо будем вести скромную трансферную политику.
Grad
Strootman, вообще то это была шутка,я закончил бы болеть за Рому если бы выкинули Тотти .... Хотя ТО действительно пока разочаровывает , но в плюс идет то что у Спалетти самый сильный состав из тех с кем он работал, кроме того может быть кто то выйдет на новый уровень. За второе место вполне можно будет побороться в следующем сезоне
Monchi
Цитата
Alisson; Torosidis, Manolas, Zukanovic, Mario Rui; D'Urso, Paredes, Strootman; Salah, Dzeko, Perotti
стартовый
интересненько
Monchi
любому клубу апл заплатить за вейналдума 25-30 лимонов сразу как посрать сходить
роме шоб позволить этот трансфер надо хз шо сделать и шо придумать
откуда достать эти 25 лямов если их по всей видимости нет :)
если есть свободное бабло много ума не надо.договорился заплатил сколько надо и все
у нас то другой случай..
Monchi
Grad, те,кто ждет скудетто в ближайшие 5 лет,советую сменить команду ;)
пока не будет собственного стадиона и высоких доходов никакое скудетто даже теоретически не светит
и трансферы эриксена как и вейналдума нам тоже не светят в ближайшее время.никто их в аренду не отдаст
тут надо надеяться шоб мы както в лч пробились..если не попадем вполне вероятно шо манолас или еще ктото из основных уйдет.такая вероятность есть..
почти все клубы в фин.плане растут приличными темпами или имеют богатых хозяев,которые не жалеют средств
рома же достигла потолка.выше уже некуда,а вот откатить немного назад вполне ожидаемый сценарий.особенно если в лч не попадем
у юве,миланских команд и наполи есть свободные деньги и они тратятся.у ромы судя по всему их нет.какое вы усиление ждете?
не знаю как вам мне этот состав оч нравится.если еще добавить жезуса и начо этого вполне хватит шоб создать крепкую команду
Grad
А вот ему я пожелаю удачи, и взять Лч .
L1TR
Удивлён, если честно. :o
Agustin7-7
Strootman on tolko pervom sezone vidilil dengi na trensferi okolo esli ne oshibaeus 30mln xotja presse do otkritie transffernogo okna govorili o 40mln tak chto verit chto on dast dengi ne stoit zhdat samoe stranoe to chto v nineshnim sezone mi ochen neploxo zarabotali v lige championov no pochemu to unas netu deneg dlja pokupok ved dificit mi zkrili za shot Pjanica
Grad
Цитата
Strootman пишет:

Grad, подожди..мб произойдет чудо и паллотта выделит лямов 20 на усиление
да да да , а тут и суарес захандрит в Барсе и попросится на вольные хлеба и его отпустят за 1 млн , а Эриксен и скажет мол фанат я ромы больше не могу в бей беги играть в Англии и перейдет к нам за 2 млн итого у нас еще 17 остается в запасе , скзака. скудетто наш!
Сухумский Романист
будет трансляция из пинцоло?
Monchi
Grad, подожди..мб произойдет чудо и паллотта выделит лямов 20 на усиление
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости

Sports.ru / Новости

10.04 01:24 Хвича, Райс, Левандовски и Бастони номинированы на приз игроку недели в ЛЧ

09.04 21:52 На Олимпиаде-2028 сыграют 12 мужских сборных и 16 женских. Было наоборот

09.04 21:22 Флик звал Додо в «Барселону». «Фиорентина» хочет продлить контракт с защитником

09.04 19:26 Погба о бане за допинг: «Я бы перестал играть, если бы получил 4 года. Произошедшее изменило меня, я увидел «реальную» жизнь. Это было похоже на очищение, я стал старше на 10 лет»

09.04 18:22 Капелло после 3:0 в матче «Арсенала» и «Реала»: «Шансы на проход – 60 на 40. «Бернабеу» станет настоящим котлом»

09.04 16:25 «Ювентус» рассматривает Лукмана как альтернативу Осимхену – клуб не готов платить форварду «Наполи» 10 млн евро в год «чистыми». «Аталанта» попросит за Адемолу 60+ млн евро

09.04 15:51 УЕФА не планирует отменять экстра-таймы в плей-офф ЛЧ в следующем сезоне (RMC Sport)

09.04 14:24 Арбитры Гуида и Мареска, живущие в провинции Неаполь, отказались судить матчи «Наполи»: «После ошибок ходить по улице небезопасно – к футболу здесь относятся иначе, чем в Милане, например»

09.04 14:00 Наш редактор почти выбил комбо из редких ответов в «Три на три». Подвел Филипп Мексес 😭

09.04 12:25 Фраттези посвятил гол «Баварии» умершей бабушке: «Она приложила к этому руку, я рад этому. Возможно, она немного покричала сверху»

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда