![]() |
| ||
![]() |
Grad, Можно каждый год говорить о несыгранности и нехватки опыта...Это разговоры для бедных, мое мнение... Тебе за эти годы нравится, во что играет Рома ?
|
![]() |
А флоренци забивает как угодно , пока только скорпиона не было
|
![]() |
| ||
![]() |
больше всего боюсь шо команду перехвалят и она перестанет развиваться.. есть такой недостаток у ромы(
|
![]() |
| ||||||
![]() |
как они уверенно сыграли с юве. возили их как сиену какуюто. салах шо вытворял. фальке идеально сыграл. джеко четко. просто надо наладить взаимопонимание. какая итальянская команда на седняшний день смогла бы так сыграть с барсой ?? просто надо развиваться дальше.. а не довольствоваться достигнутым
у гарсии много работы. надеюсь справится ![]() +мы не знаем когда команда выйдет на пик тк видно шо команда чуток перегружена |
![]() |
| ||||
![]() |
| ||
![]() |
Вообще, волки, мне интересно читать оды обороне. Мы что батэ ? С Фрози тоже оборона выдержала. Хвала Руди !
|
![]() |
Риисе: "Великая, великая, великая Рома сегодня вечером!!! Фантастика!!! Daje Roma. Всегда в моём сердце"
|
![]() |
| ||
![]() |
| ||
![]() |
бавария пыталась играть и не боялась типа проиграла.. бавария !!
|
![]() |
| ||||
![]() |
Grad, Я не соглашусь, извини. Рома НЕ ЗНАЛА, как бежать в атаку. А психология это верно, Гарсия донес до них, главное не 1:7 )
|
![]() |
сча два матча будут показательными с командами набравшими ход, после них то и можно о чём то уже судить.
![]() |
![]() |
атлетик атлетико почему им иногда удается переигрывать каталонцев. потому что они чаще с ними играют. и каждая игра дает им знания..как лучше защищаться как лучше атаковать.где слабые места и тд мы только начинаем свой путь.впереди много работы.но команда и тренер растут. это факт | ||
![]() |
Критика тоже должна быть объективной, я матч не видел, но сам факт игры против такого состава барселрны на 1:1 это хорошо. На встречных курсах с ними может играть только состоявшиеся гранды, и то не все, думаю только реал и бавария могут. Разрушительную игру тоже надо ставить, она не зрелещная но нужна временами. Критиковать игроков только пришедших в команду за то что не феерили с барсой, это слишком. Будь это не лидер мирового футбола, наверно согласился бы со многими, тк тоже часто критикую гарсию, но это все же барса и повторюсь основой играла, не важно на камп ноу или нет. И не говорите что атлетик их громил, они с ними по 4 раза за сезон играют там совсем другой подход.
|
![]() |
| ||
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |
14.04 22:21 Лукаку с 9 передачами лидирует в списке ассистентов Серии А. Мактоминей после паса Ромелу забил «Эмполи»
14.04 22:08 «Наполи» – «Эмполи» – 1:0. Мактоминей открыл счет. Онлайн-трансляция
14.04 21:45 Чемпионат Италии. «Наполи» против «Эмполи»
14.04 20:00 140 людей с 50+ голами в АПЛ. Вспомните самого неочевидного?
14.04 10:00 Лига чемпионов завтра – собрали бонусы от букмекеров к ответным матчам
14.04 08:00 Кто из этих вратарей в финале ЛЧ-2000/01 отбил три из семи пенальти в послематчевой серии?