![]() |
Jackie ну если они и вынесли эт инфу,то вы правы,а наказание я думаю справедливое
|
![]() |
Все правильно.
![]() |
![]() |
согласен, и раньше были ссоры, и мордобои тоже, все должно оставаться внутри команды. Кстати я так понимаю это случилось когда ЛЭ не было в раздевалке, его же фишка после матчей не заходить в раздевалку, а надо бы это делать.
|
![]() |
po moyemu Boriello luchshe vsex nashix nopodayushix, prosto v zime evo prododud i xotyat bolshe igrovova vremeni dat tex kto budut v budushem!!
|
![]() |
Кто будет играть.? БОРЬЕЛЛО МЛЯ...... ОН ВСЕ ДОКАЖЕТ ЧТО ТАКОЕ ИГРОК ЕГО УРОВНЯ!!! Вспомните прошлый сезон.... не ахты, но один Борьелло в паре с Тотти и блестали, когда или он или Тотти витаскивали игру... ну или ХОТЬ ЧТО-ТО делали!!!!!!!!
|
![]() |
потому что такие вещи должны оставаться в раздевалке. поругались, потолкались, помирились. это же не библиотека, и ламела не инвалид беззащитный. все бы выяснили и забыли. а ЛЭ\Бальдини - не понимаю пока точно, кто именно - вынесли это наружу, подняли бучу из ничего и ослабили команду перед важной игрой.
|
![]() |
prigovor est prigovor!! no eto ne kplzu Romi!! a kto budet igrat protiv Fiorentini?? ne u kogo ne idyot igra v nopodeii!! tolko on bole mene igraet!!
|
![]() |
Jackie почему так думаете
![]() |
![]() |
на мой взгляд, это первое по-настоящему неадекватное и неправильное решение новой администрации. надеюсь, второе будет не скоро.
|
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |
09.05 11:12 Чемпионат Италии. «Милан» против «Болоньи», «Интер» и «Наполи» проведут матчи в воскресенье
09.05 10:00 «Милан» – «Болонья». Онлайн-трансляция начнется в 21:45
09.05 09:34 Зоммер – игрок недели в ЛЧ. Вратарь «Интера» сделал 7 сэйвов в матче с «Барсой»
08.05 22:00 Бекхэм в партизанской рекламе со слоганом: «Мы отказались от него». Кто себе такое позволил?