ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 04.05.2025 19:00:00
«Рома»
«Фиорентина»
1 : 0
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 12.05.2025 21:45:00
«Аталанта»
«Рома»
Агент Менеза: "Он больше не хочет уходить"
11.07.2011
Агент Менеза о будущем своего подопечного:
- Никаких новостей о Жереми пока нет, я не видел и не слышал никого из нового руководства, но я не говорил также и ни с кем из других команд, включая "Интер" и "ПСЖ". До конца недели я встречусь с Менезом, чтобы уточнить ситуацию. Уход из "Ромы"? Он хотел уйти, когда тут был Монтелла, потому что не играл. Теперь все изменилось с приходом нового тренера, Луис Энрике из тех, кто знает, как играть в красивый футбол, потому что он из кантеры "Барселоны".
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Panteri
Jackie я тооооооочно Ибру не жажду smile:)
Romanist85
Ранимый будет играть как надо, если не будет сидеть в банке и смотреть как дядя старше него лет на 8-9 багает на его месте
Jackie
началось в колхозе утро))
"Рома" уже потратила больше, чем тратила за последние лет 10.
при этом денег нет, команда банкрот, 50 млн долгов и продана с аукциона банку. в лч не попала. с какого хрена вы ждете, что вам купят ибрагимовича?
Panteri
Lleyton22 ^_^ (blush)
Romanist85
нифига не поменяется...ну да лет через 3-4 уже никто из стареньких играть не будет. А так будем покупать всяких анхелей, а играть будут Кассетти, Таддеи и т.д. Ну Кассетти для своего возраста очень даже хорошо смотриться
Panteri
ну и как наш ранимый заиграет в такой нервной обстановке?
Panteri
а я знаю smile:) но неуспела дописать вошел начальнег. я про то что вся Рома поменяется.
Romanist85
Денег на трансферы нет. Дядя Том с Паллотой пока не думают выделять деньги, вот Сабатини бедный мучается с утра до вечера, мол кого бы такого перспективного взять по дешевке и потом не жалеть об этом.
Продали Риисе, Греко и Купили какого то Анхеля, там Него..и еще да Ламела который зажигал на чемпионате Аргентины, но что будет когда он на поле встретится с такими как Сиссоко, там Ван Боммель или же дерби.
Romanist85
он не защитник и не полузащитник оборонительного характера. Он фланговый нападающий, которому присущи все показатели этого амплуа. Для обороны в Роме есть другие игроки, ДДР, Пизарро, Перрота, которые в каждом матче выходят в основном составе и + 4 защитника.
Panteri
но дело прошлое, как теперь будет? в защите Бурда (бардак хотела написать) и нещастный Жуан..
Panteri
вощем не подумайте что я прям на амбразуру и защищать, но мне кажется что он очень старался. В обороне отрабатывал (что удивительно)
Romanist85
Panteri да характер у него не хороший, но игрок он уж слишком хороший. В Роме показывать игру и класс, да не только в Роме, но и в серии-а - очень трудно. Очень мало игроков которые показывают стабильную игру высокого класса.
Lleyton22
Panteri
да ладно тебе smile;) мы все поняли, что ты любишь его, как футболиста smile:D
Panteri
как футболлиста :Р
Panteri
romanist85 с мерзким характером. скажу больше. люблю его... чево там.. smile:(
Romanist85
а я думал " хороший " )))
Panteri
вместо Х там были весь скромный набор ругательств который есть в галаве
Romanist85
Panteri он профессиональный футболист с характером
Panteri
моё официальноэ мнение: Менез X и какашка но его надо оставить.
Romanist85
Менез крут и продать его нельзя, учитывая нашу трансферную политику.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости

Sports.ru / Новости

09.05 09:34 Зоммер – игрок недели в ЛЧ. Вратарь «Интера» сделал 7 сэйвов в матче с «Барсой»

09.05 08:42 Чемпионат Италии. «Милан» против «Болоньи», «Интер» и «Наполи» проведут матчи в воскресенье

09.05 04:20 Иско о 2:2 с «Фиорентиной»: «Тяжелая игра, «Бетис» не использовал много моментов. Рад голу в овертайме, выведшему нас в финал»

09.05 00:15 Антони забил в третьем матче подряд и ассистировал Эззальзули. Арендованный у «МЮ» вингер набрал 13 (8+5) очков в 21 игре за «Бетис»

08.05 23:37 Игроки «Милана» выйдут на матч с «Болоньей» в футболках с девичьими фамилиями матерей. Акция приурочена ко Дню матери в Италии

08.05 23:19 Бастони о победе «Интера» в полуфинале ЛЧ: «Уважение «Барсе», она проявила невероятную силу и страсть. Ямаль, ты монстр. Пугающе хорош»

08.05 23:06 «Наполи» сделает первое предложение де Брюйне на следующей неделе. Кевин не против перехода в Серию А (Саша Тавольери)

08.05 22:00 Бекхэм в партизанской рекламе со слоганом: «Мы отказались от него». Кто себе такое позволил?

08.05 21:17 «Рома», «Лацио», глава «Наполи» поздравили нового папу римского Льва XIV с избранием: «Разделяем радость всего мира»

08.05 19:44 Таккинарди о «Юве»: «Я бы взял Конте – он особенный, тренер высшего уровня. Это лучшая кандидатура, ведь он не останется в «Наполи», думаю»

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда