ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 04.05.2025 19:00:00
«Рома»
«Фиорентина»
1 : 0
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 12.05.2025 21:45:00
«Аталанта»
«Рома»
Раньери: "Игроки должны понять важность ротации"
23.01.2011

Раньери после матча: "Очередная победа благодаря заменам? Только не подумайте, что я помешан на ротации. Впереди у нас очень сложный отрезок календаря, когда придется играть каждые три дня. Такие футболисты, как Менез и Вучинич, тратят очень много энергии и сил на поле, поэтому периодически им также необходим отдых. Понимаю, что не каждому игроку приятно начинать матч со скамейки запасных, но для многих это хороший стимул выйти и показать максимум, на что они способны. Мы даже провели исследования, и я показал статистику ребятам: благодаря заменам команда набрала 33 процента очков в чемпионате и 7 из 10 набранных очков в Лиге Чемпионов. Именно поэтому игроки должны понять важность ротации, никто не должен чувствовать себя исключенным из общей команды. "Рома" - это одно целое. Почему мы так плохо играем на выезде? Не знаю, я больше склонен ссылаться на стечение обстоятельств, ведь по набранным дома очкам мы лучшие в Италии. Надо срочно менять эту тенденцию".
О самом матче против "Кальяри": "Это была очень компактная игра, поэтому мне и пришлось пожертвовать нападением ради полузащиты. Они старались действовать активно на флангах, но я был готов к этому и попросил крайних защитников играть очень внимательно. Помимо Тотти и Де Росси, хотелось бы отметить игру Мексеса. Он был великолепен".

 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Роман
Этот тур явно наш!!!!!!!!!!!!!!

Надо чтоб еще Милан проиграл
asroma_tbilisi
pozdravlaiu, 3oe mesto! borba za scudetto prodaljaetsya!!!!
asroma_tbilisi
uraaaa!!!! zaregistrirovalsya! privet vsem
forza10@yandex.ru
Праздник продолжается! лациале попали болонкам!!! )))
romagiallorossa
Браво Санчес!Как же я хочу чтоб такие игроки как Санчес и Дос Сантос играли за Рому...
lunizi
хах..браво Udine smile:D
tifosi
Молодец Удинезе, хотя должны быки побеждать крупно
totti
3-1. Forza Roma! -)))
forza10@yandex.ru
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

Замечательно попали марзкие гаргульи!!!
Panteri
ах тыж кросата третий забили удинцы smile:)
forza10@yandex.ru
Рanterina пасиб, хоть ты и неофициальное лицо, но всегда в курсе всего и знаешь даже больше наших Админов, а наши новостные ленты и сравнивать как то даже неуместно )))
Panteri
AIdair привет. я во-первых неофичиальное лицо. и распространяю слухи хехе. а если серьезно то все там нормально. понедельник-вторник будут детали и официальное заявление на этот щёт.
forza10@yandex.ru
panterina привет!

я не понял на счет Мекса, ты же сказала что до 2015, а он в интервью - типа ясности нет? Так что пока всеж не подписали получается?
Panteri
Дааааааа удинезе второй забили хехе.
fanasroma88@gmail.com
ссори,

"матч будет пешком ходить, так лучше выпустить ротацию, чтоб и прессинг был и т.д."
fanasroma88@gmail.com
я тоже не понимаю: выпустиш игрока который хочет играть, но устал - целый
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости

Sports.ru / Новости

09.05 15:28 «Челси» провел переговоры по Леау, «Милан» готов отпустить вингера за 75 млн евро. «Арсеналу» и «Аль-Насру» португалец тоже интересен (CaughtOffside)

09.05 12:56 Новый папа римский Лев XIV болеет за «Рому»: «Он в шутку сказал: «Победа римлян – это первое чудо Франциска после смерти»

09.05 11:12 Чемпионат Италии. «Милан» против «Болоньи», «Интер» и «Наполи» проведут матчи в воскресенье

09.05 10:00 «Милан» – «Болонья». Онлайн-трансляция начнется в 21:45

09.05 09:34 Зоммер – игрок недели в ЛЧ. Вратарь «Интера» сделал 7 сэйвов в матче с «Барсой»

09.05 04:20 Иско о 2:2 с «Фиорентиной»: «Тяжелая игра, «Бетис» не использовал много моментов. Рад голу в овертайме, выведшему нас в финал»

09.05 00:15 Антони забил в третьем матче подряд и ассистировал Эззальзули. Арендованный у «МЮ» вингер набрал 13 (8+5) очков в 21 игре за «Бетис»

08.05 23:37 Игроки «Милана» выйдут на матч с «Болоньей» в футболках с девичьими фамилиями матерей. Акция приурочена ко Дню матери в Италии

08.05 23:19 Бастони о победе «Интера» в полуфинале ЛЧ: «Уважение «Барсе», она проявила невероятную силу и страсть. Ямаль, ты монстр. Пугающе хорош»

08.05 23:06 «Наполи» сделает первое предложение де Брюйне на следующей неделе. Кевин не против перехода в Серию А (Саша Тавольери)

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда