ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 31.05.2024 14:10:00
2 : 5
Кубок Италии, "Рома" вышла в финал!
17.04.2013
Совсем немного осталось до начала решающего матча полуфинала Кубка Италии между "Ромой" и "Интером". Обе команды уже прибыли на стадион.
Состав пока не объявлен.
Результат первого матча 2-1  пользу "Ромы".

ROMA (4-3-2-1): Stekelenburg; Torosidis, Marquinhos, Castan, Marquinho; Bradley, De Rossi, Florenzi; Lamela, Totti; Destro

В запасе:  Lobont, Goicoechea, Piris, Dodò, Balzaretti, Romagnoli, Taddei, Perrotta, Lucca, Tachtsidis, Pjanic, Lopez

"Интер": Handanovic; Zanetti, Ranocchia, Samuel, Juan Jesus; Kuzmanovic, Kovacic, Джонатан, Schelotto; Alvarez, Rocchi

Камбьяссо получил травму на тренировке, его заменит Джонатан

"Рома" победила "Интер" со счетом 5-3 по сумме двух матчей и вышла в финал Кубка Италии!

Дубль Дестро и гол Торосидиса.

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.
90
Serhey007 пишет:
Totti_Forever пишет:
+1 ксттати.ток в моем случае сопку)так и сдлеаю после 60 минуты .если андреадзоли за 15 минут второго тайма ниче не придумает а рома этого не покажет лучше спать пойду.высплюсь хоть