ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 13.04.2025 21:45:00
«Лацио»
«Рома»
1 : 1
"Наполи"-"Рома" 0:0
13.12.2015



Napoli(4-3-3): Reina; Hysai, Albiol, Koulibaly, Ghoulam; Allan, Jorginho, Hamsik; Callejon(66' Mertens), Higuain, Insigne(88' El Kaddouri).
В запасе: Rafael, Gabriel, Henrique, Maggio, Chiriches, Strinic, D.Lopez, Valdifiori, Chalobah.
Тренер: Maurizio Sarri.

AS Roma(4-3-3): Szczesny; Florenzi(88' Vainqueur), Manolas, Rüdiger, Digne; Pjanic, De Rossi, Nainggolan; Salah(76' Iturbe), Dzeko, Falque(82' Gyomber).
В запасе: De Sanctis, Lobont, Castan, Maicon, Emerson, Keita, Ucan,, Gervinho, Sadiq.
Тренер: Rudi Garcia.


 
Автор: amico Romanista
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
twikz_inf
FORZA ROMA!!! :forza: :roma:
ROMAn ROMAnovich
Цитата
STEFAN пишет:
Бля чего еще ждать от француза,,,. почему бы не попробовать 4-4-1-1 ?? салах под напом неплохо бы смотрелся да центр бы насытил учаном,,майкон вместо флоренци! или же 3-5-1-1 тоже мне кажется получилось бы с манолас кастан де росси флоренци и динь по краям , но куда там((( у РУДИ свои мысли
Майкона в основу, ДДР вместе с Кастаном в центр обороны ?o_O Ты точно за Рому болеешь, а не за Наполи
ацтек
Цитата
amico Romanista пишет:
кто-то прикольнулся выставляя фото дня))))
Просто Руди думает какую схему выбрать
Щербаков Артём Михайлович
Цитата
STEFAN пишет:
Бля чего еще ждать от француза,,,. почему бы не попробовать 4-4-1-1 ?? салах под напом неплохо бы смотрелся да центр бы насытил учаном,,майкон вместо флоренци! или же 3-5-1-1 тоже мне кажется получилось бы с манолас кастан де росси флоренци и динь по краям , но куда там((( у РУДИ свои мысли
что то из разряда бреда=) команда никогда так не играл. и на матч наверно с сильнейшим соперником в сериале играть новой тактикой. ОКАЙ!
STEFAN
Бля чего еще ждать от француза,,,. почему бы не попробовать 4-4-1-1 ?? салах под напом неплохо бы смотрелся да центр бы насытил учаном,,майкон вместо флоренци! или же 3-5-1-1 тоже мне кажется получилось бы с манолас кастан де росси флоренци и динь по краям , но куда там((( у РУДИ свои мысли
amico Romanista
кто-то прикольнулся выставляя фото дня))))
Canuck
TheRome, Рудигер конечно играет довольно средне и много ошибается, но насчёт ДДРа я в корне не согласен. Где ты увидел положительный опыт у него в игре ЦЗ я не понял, он очень много косячил, это явно не его позиция + мы теряем важного опорника в центре этим решением. Что касается Флоренци тоже самое, думаю ПЗ это вообще не его позиция и он очень много привозит и неграмотно играет. Грут верно говорил что его надо двигать в атаку. Я бы хотел конечно увидеть Майкона сегодня, но был уверен что наш хамелеон не будет рисковать и выпустит Флора который опять напривозит со своего фланга.

В остальном состав норм если Жерв не готов сейчас. Уж лучше Фальке чем Итурбе ибо он в подыгрыше лучше и может будет выводить Салаха и Джеко на ударные позиции. Хотя вариант с Флоренци вместо Фальке а Майкона в ПЗ был бы всё равно получше имхо
I am Groоt
Уж лучше Фальке, чем Итурбе. Жервиньо, наверное, по ходу матча выйдет, если не будет шатать их 5-0.
Qwote
Уй бля опять Фальке
TheRome
Вот непонятно, почему, если Рюдигер такое дно, не поставить ДДР в защиту, благо опыт есть, причем положительный? Вон, Флоренци же играет на позиции защитника, даже при здоровых Торо и Майконе. Я в последнее время очень уж неровно дышу к Рюдигеру, но реально такой бездарной игры в обороне давно не припомню, даже Мапу, к которому я не питал симпатий, кажется, не столько косячил....

Ну и по игре. Если Гарсия выйдет со своей стандартной тактикой - будет беда... Высокий прессинг команды, которая набрала нехилый ход, нас разорвет... Но как всегда, будем надеяться на хороший результат. Удачи!
GIALLOROSSO
FORZA ROMA
ацтек
Forza Roma :forza:
implizit
Flo не защитник. Рюдигер тоже))
koenig
надо побеждать. надеюсь хоть сегодня нормальный матч увидеть
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
13.04.2025     Счет в дерби: 1-1

Sports.ru / Новости

15.04 00:49 Мактоминей впервые забил 8 голов в чемпионате, он второй бомбардир «Наполи». В «МЮ» столько мячей в АПЛ лишь у Бруну, но он провел больше игр и реализовал 3 пенальти

15.04 00:48 Конте о борьбе за скудетто: «СМИ должны поблагодарить «Наполи» за сохранение интриги. Мы делаем что-то немыслимое и хотим до самого конца доставлять неприятности «Интеру»

14.04 23:59 «Интер» лидирует в Серии А, «Наполи» отстает на 3 очка, «Ювентус» – на 12. «Милан» потерял шансы на титул по итогам 32-го тура

14.04 23:50 Леау назвал улыбку своей «футбольной подписью»

14.04 23:43 Чемпионат Италии. «Наполи» разгромил «Эмполи»

14.04 23:40 «Наполи» разгромил «Эмполи» – 3:0. Мактоминей сделал дубль, у Лукаку гол и два ассиста

14.04 23:24 Лукаку забил и сделал 2 ассиста в матче с «Эмполи». У форварда «Наполи» 22 (12+10) очка в 30 играх Серии А

14.04 23:24 Анчелотти отказался возглавить сборную Италии: «Люблю ежедневные тренировки, а это казалось подработкой, из-за которой я утрачу часть своей страсти»

14.04 23:13 Лукаку с 10 передачами лидирует в списке ассистентов Серии А. Мактоминей после пасов Ромелу дважды забил «Эмполи»

14.04 20:41 Шаронов о Хвиче в «Рубине»: «Он был не готов. Все действия были нацелены только на обыгрыш, думал только про атаку. А я учил его играть комплексно. И Спаллетти учил его играть в футбол в целом»

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда