11.09.2005 - (Серия А)
|
![]() |
Народ,кто видел матч,скажите,проиграли по игре?Или опять невезло?Спасибо
|
![]() |
Думаю, что наши победы впереди.
|
![]() |
чечен_c_бельгии,
По-моему, у Мони было только 2 момента, нет? Damiano, По игре, наверное, справедливее была бы ничья. Всё-таки моменты у наших были... Кстати, мазал не только Монька, но и Тотти. Ну и всё-таки есть куда прогессировать. Плохая игра в пас, ходьба пешком - с этим надо бороться! |
![]() |
Выглядели они слегка уставшыми, лидеры выматались.Атаки были не острыми, дай бог не повториться прошлому сезону.
|
![]() |
Проиграли, увы, но это так!!! Хотели как лучше получилось как всегда. Интер кстати тоже проиграл Палермо!!! А нам не надо очаеваться и вподать в дипрессию, а просто верить в победу!!!!
|
![]() |
"Рома" любит открытый футбол, а "Удинезе" прессингавал по полной программе. Как с такими играть-то. Но ничего, игрой доволен.
Из новичков понравился Куффур.Супер! Как стена в защите. А вот старики Моня и Тотти...капитано говорит не будет титулов,мол, уйду, а сам не реализовывает моменты, из-за чего команда проигрывает. То же и моня. Ничего, еще победим... |
![]() |
Кстати, хочу похвалить Курчи. Его ошибок не помню. Пару раз сыграл очень эффектно. А гол пропустили после рикошета.
|
![]() |
ZZZ транслировать матчи Серии А по телевидению нигде не будут
|
| Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. |