Все новости
Челик остается в "Роме" ради Гасперини
01.06.2026


29-летний фулбэк «Ромы» Зеки Челик ведет переговоры с руководством столичного клуба по поводу подписания нового соглашения.

Действующий контракт универсального защитника «джаллоросси» истекает в конце июня.

«Я хочу сыграть в Лиге чемпионов под руководством Джанпьеро Гасперини. Я уже дал слово главному тренеру. Я остаюсь в Риме», – приводит слова турецкого футболиста Corriere dello Sport.

По сведениям источника, сейчас представители Челика активно работают над согласованием приемлемых условий договора с учетом финансовых предпочтений игрока – стороны возобновили переговорный процесс сразу же после завершения сезона. Сообщается, что зарплата фулбэка сборной Турции будет пересмотрена в сторону увеличения, не превышая при этом планку в 3 миллиона евро.

В прошедшей кампании Челик принял участие в 45 матчах. На его счету 1 гол и 4 результативные передачи. Трансферная стоимость защитника оценивается в 15 миллионов евро. 
Автор: Тоха
Второй этап предсезонной подготовки "Ромы" пройдет в Уэльсе
Фридкин готов выделить на усиление атаки 100 миллионов евро
Johnny
:cry: :cry: :cry:
Letonia
Худшая новость