Все новости
Вынужденный перерыв для Довбика
08.01.2026


Нападающий «Ромы» Артем Довбик снова вернулся в лазарет.

28-летний форвард «джаллоросси» получил повреждение в гостевом поединке чемпионата с «Лечче». По итогам медицинского обследования украинскому футболисту диагностировано незначительное растяжение мышц левого бедра.

Таким образом, Довбик вынужден пропустить предстоящие матчи чемпионата против «Сассуоло» и «Торино», а также кубковый поединок с туринским клубом, который состоится на «Олимпико» 13 января. Ожидается, что для полноценного восстановления нападающему «Ромы» понадобится 2-3 недели.

В текущей кампании Довбик принял участие в 17 матчах. На его счету 3 гола и 2 результативные передачи.
Автор: Тоха
"Лечче" 0:2 "Рома": от 0 до 10
Пизилли: "Мы прошли самый сложный момент в сезоне"
kenjiro
Ходили слухи о его продаже. Он походу даром никому не нужен. Распадори сидит под тремя игроками и мозг ебет. Аморима уволили невовремя. Жопа.
kenjiro
как же меня бесит тот факт, что я не переношу этого игрока. Гизолфи его по нарезкам Ютуба брал. 38 лямов, ну как так.... Однажды Абрахам получил травму перед продажей в Астон Виллу, теперь этот. :(
Letonia
И хер мы его теперь продадим...