Все новости
Пизилли: "Рома" должна вернуться в Лигу чемпионов"
12.11.2025


Воспитанник «Ромы» Никколо Пизилли надеется на стремительный прогресс и улучшение игры под руководством главного тренера команды Джанпьеро Гасперини.

«Работать с Гасперини – честь и привилегия. Как показывает его карьера, наставник может многое дать своим игрокам, и я знаю, что следуя за ним, смогу значительно вырасти.

Я еще очень молод, мне придется много работать. Я усвоил, что единственный путь – это упорный труд. По ходу сезона неизбежно случаются взлеты и падения, но важно не ликовать в хорошие времена и не впадать в депрессию в плохие периоды.

Коне? Ману – фантастический футболист. Он демонстрирует это в каждом матче и на каждой тренировке. Возможность играть с ним и ежедневно наблюдать его действия – настоящая привилегия, я могу многому научиться у него.

Клуб определяет конкретные цели. Мы сосредоточены на том, чтобы выполнять свою часть работы. На мой взгляд, «Рома» должна вернуться в Лигу чемпионов, ведь перерыв чересчур затянулся», – отметил 21-летний итальянец в интервью клубному телеканалу «Ромы».

Автор: Тоха
Феллер: "Лично мне нравится игра "Ромы"
Бальданци: "Никто не запретит нам мечтать"