Все новости
Массара продвигает переговоры по трансферу Риоса
10.07.2025


«Рома» считается главным претендентом на 25-летнего полузащитника «Палмейраса» и сборной Колумбии Ричарда Риоса.

Как информирует Corriere della Sera, спортивный директор столичного клуба Фредерик Массара активно изучает богатый рынок Южной Америки для укрепления позиций и кадрового потенциала «джаллоросси».

Сообщается, что римляне активно продвигаются к успешному исходу переговорного процесса с руководством «Палмейраса», пытаясь заполучить одного из ключевых игроков команды. На данный момент именно «Рома» является фаворитом в борьбе за Риоса, ведь представители «Интера» досрочно вышли из переговоров, а «Порту», «Фиорентина» и мадридский «Атлетико» не хотят платить за универсального хавбека 30 миллионов евро.

По сведениям авторитетного источника, очередной раунд обсуждения условий потенциальной сделки длился всю ночь, что демонстрирует явное желание сторон достичь окончательного соглашения. При этом полузащитник «Палмейраса» подтвердил свою готовность к переезду в столицу Италии.

В текущей кампании Риос принял участие в 35 матчах, на его счету 4 гола и 4 результативные передачи.
Автор: Тоха
Уэсли отказал "Зениту" ради перехода в "Рому"
Фергюсон – вероятный преемник Шомуродова