Все новости
Массара ведет переговоры по Кёкчу
03.07.2025


«Рома» пристально изучает оптимальные опции для укрепления кадрового потенциала команды.

По сведениям Joueurs Turcs, спортивный директор «джаллоросси» Фредерик Массара обратился с официальным запросом к руководству «Бенфики» относительно возможности подписания 24-летнего полузащитника Оркуна Кёкчу.

Сообщается, что римляне собираются ускорить переговорный процесс, поскольку тренерский штаб намерен существенным образом перестроить состав к началу предсезонной подготовки. Универсальный хавбек «орлов» отличается прекрасным видением поля, креативностью и динамизмом действий в средней линии поля.

Полузащитник сборной Турции за два сезона выступлений в «Бенфике» стал одним из лучших игроков – на его счету 19 голов и 22 результативные передачи в 98 поединках. Кёкчу способен вносить вклад в оборонительную и атакующую фазы игры, а также славится великолепными дальними передачами.

На клубном чемпионате мира Кёкчу принял участие в 4 матчах, сделав 2 результативные передачи. Трансферная стоимость полузащитника оценивается в 30 миллионов евро.

Автор: Тоха
"Бешикташ" оформил трансфер Абрахама
"Рома" возобновила интерес к Микаутадзе