Знаменитые экс-игроки «Ромы» Франческо Тотти, Даниэле Де Росси, Венсан Кандела и Лука Тони приняли участие в турнире Grand Slam Padel Show Vip.
Среди приглашенных на игру в падел оказался и бывший капитан «Лацио» Паоло Ди Канио, который осмелился бросить вызов легендарному бомбардиру «джаллоросси». Как известно, Тотти – страстный поклонник игры в падел.
«В наше время мы сражались так, как подобает статусному дерби», – отметил Ди Канио в интервью Corriere dello Sport. «Нам очень нравилось дразнить соперника, но при этом мы соблюдали рамки разумного. Между нами всегда было максимальное уважение», – подчеркнул Тотти.
«Даже не могу себе представить дерби Рима без дразнения и провокаций. Ну, просто попробуйте представить любое дерби в стиле рыцарства. Знаете, как бы я отреагировал? Даже трудно сказать…», – признается Ди Канио. «Но ведь у тебя иногда возникали такие мысли», – подшутил над соперником Тотти.