Все новости
Клуб предложит новый контракт Эль-Шаарави
22.01.2025


32-летний джокер «Ромы» Стефан Эль-Шаарави прилагает максимум усилий для продолжения выступлений за римлян.

Как информирует Tuttomercatoweb, главный тренер Клаудио Раньери очень доволен действиями универсального футболиста, способного успешно адаптироваться к разнообразным тактическим опциям.

Ожидается, что в ближайшее время «Рома» предложит итальянцу возможность пролонгации сотрудничества еще на один сезон – до июня 2026 года. Ради этого вингер даже готов помочь столичному клубу снизить финансовую нагрузку на зарплатную ведомость.  

В текущей кампании Эль-Шаарави принял участие в 21 матче, на его счету 3 гола и 3 результативные передачи.

По сведениям источника, в следующем месяце «джаллоросси» также организуют ключевые встречи, чтобы удержать в составе команды Пауло Дибалу. Сообщается, что стороны постараются утрясти все необходимые формальности с целью подписания соглашения сроком до 2027 года.

Автор: Тоха
Кристанте возобновил полноценные тренировки
Первое предложение по трансферу Фраттези
Letonia
Цитата
Мухобойка пишет:

Принтераст просто хочет, чтобы мы взяли у них Арнаутовича за 20 млн.
Хусека, вернись в палату
Мухобойка
Принтераст просто хочет, чтобы мы взяли у них Арнаутовича за 20 млн.
Letonia
Цитата
sonic пишет:

Цитата
Калимуендо
Да вот как раз таки нет
Он поперспективнее и интереснее как вариант чем все остальные
Перспективный,да.. но его купили за 20, значит и отдадут за не меньше 20... Стрёмно. Кто кроме Верету у нас из Франции пришёл и заиграл? Тем более нападающий... Там фермерская лига, кто из топ бомбардиров ушёл из лиги 1 и продолжил штамповать голы? Разве что Жиру ну и Ибра, но Ибра уже до Франции себя сделал как игрок, больше никого вспомнить не могу, поправьте если не так
sonic
Цитата
Калимуендо
Да вот как раз таки нет
Он поперспективнее и интереснее как вариант чем все остальные
Letonia
Новое имя в нападение, Лаборде из Ниццы... Ну такое себе. Смысл вообще Шому тогда отдавать, если на замену варианты типо Бето, Калимуендо и Лаборде? Распадори ещё ладно, сильнее Шомы, а первые 3 точно шило на мыло