Все новости
Свилар: "Позитив притягивает позитив"
08.11.2024


Голкипер «Ромы» Миле Свилар надеется, что череда неудачных эпизодов в скором времени закончится.

«Пропущенный мяч? Еще один неудачный эпизод, в котором нам откровенно не повезло. Я потерял равновесие после контакта с Ману Коне, очень досадный момент.

В первом тайме нам пришлось немного потерпеть и проявить характер, мы выглядели сплоченным коллективом на поле. После перерыва мы заметно прибавили, нам удалось завладеть преимуществом и забить первый мяч. А затем произошел неудачный эпизод, и «Юнион» смог сравнять счет.

Будущее? Я всегда стараюсь сохранять уверенность и позитивный настрой. Нужно просто верить в себя. Позитив притягивает позитив. Каждый из нас обязан выкладываться по максимуму ради того, чтобы «Рома» наконец-то вернулась на прежний уровень.

Пусть даже сейчас многие скептически оценивают наши шансы, но мы будем бороться за достижение поставленной цели. Мы должны стремиться к победным результатам», – заявил Свилар в интервью Sky Sport Italia.

Автор: Тоха
Манчини: "Хуммельс – настоящий лидер в коллективе"
"Юнион" 1:1 "Рома": от 0 до 10