Все новости
Клуб по-прежнему верит в Юрича
10.10.2024


Итальянская пресса активно обсуждает вероятность возвращения Даниэле Де Росси на тренерский пост «Ромы».

Как информирует La Repubblica, в случае ухудшения качества игры и результатов команды боссы «джаллоросси» могут отправить Ивана Юрича в отставку, чтобы предоставить новый шанс 41-летнему Де Росси полноценно выполнить свою тренерскую задачу в Риме.

Тем не менее, на данный момент руководство столичного клуба терпеливо наблюдает за развитием событий в текущей кампании, ожидая значительного улучшения результатов и дальнейшего прогресса «Ромы» под руководством хорватского наставника.

Невзирая на циркулирующие слухи и предположения, американские владельцы клуба заверили Юрича в абсолютном доверии и поддержке, рассчитывая на достижение поставленных целей в этом сезоне.

Напомним, что контракт главного тренера команды рассчитан до июня 2025 года с опцией пролонгации сотрудничества при условии выхода «Ромы» в Лигу чемпионов.
Автор: Тоха
Спаллетти: "Де Росси попросил меня обратить внимание на Пизилли"
Хуммельс намекнул на долгожданный дебют
Мухобойка
Лучше Фонсеку вернуть чем ДДР!
arnie
ахах, по стопам Палермо что ли пойдем, они же вроде увольняли, а потом возвращали

Я даже не знаю, что лучше, но как будто нужно дожить сезон, а потом брать нормального тренера, с опытом и с гарантиями.
Может Гасперини надоест в Аталанте, может Конте турнут из Наполи, кто знает, вдруг Клоппа уговорят каким-то чудом :D

но короче если кого-то и приглашать, то адекватного, а не на авось, лишь бы Фонсеку не вернули, а то скажут, что так-то он аж из Милана пришел)
Germinal
Ну посмотрим после грандиозного обсёра с Интером на этих верующих…