Все новости
Эрмосо присоединился к "Роме"
03.09.2024


Марио Эрмосо пополнил состав «Ромы» после успешного прохождения обязательной процедуры медицинского обследования.

Столичный клуб официально подтвердил подписание соглашения с 29-летним центральным защитником. Контракт испанского футболиста рассчитан до июня 2027 года. Договор предусматривает опцию расторжения летом 2026 года.

Эрмосо стал 18-м испанцем в истории «джаллоросси». Марио выбрал для выступлений за команду 22-й номер. По сведениям авторитетного журналиста Sky Sport Italia Джанлуки Ди Марцио, зарплата новичка «Ромы» составляет 3,5 миллиона евро за сезон.

Ранее сообщалось о том, что на экс-защитника мадридского «Атлетико» претендовали «Галатасарай», «Вильярреал» и «Аль-Иттихад», но Эрмосо сделал свой выбор в пользу римлян.
Автор: Тоха
Римляне отклонили все предложения по трансферу Пизилли
"Аль-Иттифак" заплатил за Кошту 9 миллионов евро
Alex
Я так понял Смоллинга просто отпустили за 0, потому что никаких данных о какой-то вырученной сумме я так нигде и не нашел, только данные о его зп в Арааии.
Если будет Матип, то это провал почище пенсионера Хуммельса.
3Gern
Цитата
Мастяев Артём пишет:

Надеюсь заиграет у нас. С центром обороны у нас беда...
А Хумельса точно уже не будет?
Матип и Манолас всплыли) а так вроде и с ним сегодня должны уже договорится
implizit
Наконец то цз, еще бы Хуммельса, с его опытом точно бы пригодился
Мастяев Артём
Надеюсь заиграет у нас. С центром обороны у нас беда...
А Хумельса точно уже не будет?