Все новости
Свилар: "Еще рано говорить о выходе в плей-офф Лиги Европы"
07.10.2023


24-летний голкипер «Ромы» Миле Свилар оценил игру команды в домашнем поединке против «Серветта» во втором туре Лиги Европы.

«Еще рано говорить о нашем выходе в плей-офф, важно двигаться вперед постепенно, от матча к матчу. Самое главное, что мы выиграли и взяли три очка. Также приятно сохранить ворота в неприкосновенности, это очень важно для голкипера.

Полагаю, что мы сыграли наилучшим образом и полностью выполнили установку главного тренера. Я ощущаю уверенность, когда играю в таких матчах, с каждым днем чувствую себя лучше.

Мы все усердно работаем на тренировках, чтобы затем выходить на поле и помогать команде. Я всегда хочу выигрывать», – отметил Свилар в интервью клубному телеканалу «Ромы».

Автор: Тоха
"Рома" 4:0 "Серветт": статистика от нуля до десяти
"Кальяри" - "Рома", 1-4
Grad
А у Пулишича рука устроена по другому!