Все новости
Дибала и Вейналдум готовятся к матчу с "Байером"
09.05.2023


Лучший бомбардир «Ромы» Пауло Дибала возобновил тренировки в общей группе в рамках подготовки к домашнему поединку против леверкузенского «Байера».

Как информирует La Gazzetta dello Sport, 29-летний аргентинец полноценно восстановился после мышечных спазмов, и теперь почти наверняка сыграет с первых минут в полуфинале Лиги Европы.

Сообщается, что наравне с партнерами по команде также тренируется 32-летний хавбек Джорджиньо Вейналдум. Голландец не выходил на поле с 20 апреля, получив повреждение приводящей мышцы бедра в ответной встрече с «Фейеноордом».

Ощутимые кадровые трудности наблюдаются в оборонительной линии римлян, ведь в лазарете по-прежнему находятся Крис Смоллинг, Диего Льоренте, Мараш Кумбулла и Рик Карсдорп. Брайан Кристанте вновь сыграет в защите.
Автор: Тоха
Ауар станет игроком "Ромы"
Оливер рассудит "Рому" и "Байер" на "Олимпико"