Все новости
Депай может перейти в "Рому" зимой
01.11.2022


28-летний форвард «Барселоны» Мемфис Депай намерен сменить обстановку в период зимнего межсезонья.

Как информирует Calciomercato.com, римляне проявляют серьезный интерес к атакующему универсалу, который хочет досрочно покинуть каталонский клуб для получения постоянной игровой практики.

Сообщается, что представители «джаллоросси» в течение нескольких недель активно обсуждают с руководством «блаугранас» возможность подписания голландца. Генеральный менеджер «Ромы» Тьягу Пинту также ведет переговоры с агентом нападающего, учитывая конкуренцию со стороны других клубов, среди которых фигурирует «Ювентус».

В текущей кампании Депай сыграл лишь в 3 матчах, на его счету 1 забитый мяч. Действующий контракт форварда рассчитан до июня 2023 года.
Автор: Тоха
Оценки за матч с "Вероной" от итальянских газет
Фридкин полностью погасил долг "Ромы" в 267 миллионов евро
Marco Delvecchio
не повезло пацану, не в ту команду перешёл после лиона. ещё и на пике карьеры
TheRome
Даже не знаю зачем он нам. Тэмми не справляется. Но даже если его убрать, у нас достаточно напов. Шома, Белотти и другие не такие уж и плохие. Лучше пусть Тэмми на лавке чуть посидит, подумает, а другие получат шансы
3Gern
вместо Тэмми? даже не знаю куда его пиать?