Все новости
Дибала успеет восстановиться к матчу с "Интером"
21.09.2022


28-летний форвард «Ромы» Пауло Дибала отправился в расположение сборной Аргентины, несмотря на повреждение приводящей мышцы левого бедра, из-за которого ему пришлось пропустить домашний матч чемпионата против «Аталанты».

Как информирует La Gazzetta dello Sport, в среду Дибала пройдет дополнительное тестирование, по итогам которого тренерский штаб сборной примет решение относительно возможности его участия в предстоящих товарищеских матчах. Сообщается, что аргентинец успеет полноценно восстановиться к выездному поединку против «Интера» в 8 туре чемпионата, который состоится 1 октября.

В текущей кампании Дибала принял участие в 8 матчах, на его счету 4 гола и 2 результативные передачи.
Автор: Тоха
Вейналдум: "Я принимаю ситуацию такой, какая она есть"
Манчини не объяснил свое решение Дзаньоло
Germinal
Цитата
Cezari22 пишет:

Моуринью указал на слабость «Ромы» https://football24.ru/allnews/italy/seria-a/154311-mourinju-ukazal-na-slabost-romy.html
Обалдеть, у Ромы, оказывается, меньше денег и в этом слабость. Зачем форсить ссылки на этот ерундовый сайт?
Cezari22
Моуринью указал на слабость «Ромы» https://football24.ru/allnews/italy/seria-a/154311-mourinju-ukazal-na-slabost-romy.html
3Gern
Цитата
Мастяев Артём пишет:

Зачем ехать в сборную с травмой??
там не все так однозначно, были ситуации когда клубы укрывали игроков под видом травмы, поэтому игроки вроде как обязаны и у медиков сборной пройти обследования, чтобы доказать, что они реально травмированы.
Мастяев Артём
Зачем ехать в сборную с травмой??