Именно так пишут Gazzetta dello Sport, Leggo и IL Messaggero.
Клуб решил прервать молчание и дать прессе понять всю разгневанность последних недель, связанную с игроком. "Роме" надоело терпеть поведение футболиста, который в нашумевшем интервью намекнул на будущее, не связанное с "Ромой".
Просочилась анонимная информация от клуба, что руководство намерено занять жёсткую позицию в отношении №22. Клуб чувствует неблагодарность игрока, в то время, как "Рома" всегда была рядом с ним в период его восстановления от травм.
"Рома" не станет продлевать контракт с игроком. Ни сейчас, ни в сентябре. И не намерена снижать сумму за его трансфер, как к примеру предлагает "Ювентус": 30 млн плюс
МакКенни. Более того, сумма за трансфер с 60 млн увеличена до 80 млн. Или же
Дзаниоло останется в Тригории до 2024 года.
На данный момент "Ювентус" больше всех интересуется
Дзаниоло, но столько денег предложить не может. Хотя, всё может измениться, если будет весомая продажа у "бьянконери".