Все новости
Сержиу Оливейра станет игроком "Ромы"
11.01.2022


29-летний полузащитник «Порту» Сержиу Оливейра пополнит состав «Ромы» в самое ближайшее время.

Как информирует Sky Sport Italia, стороны достигли принципиальной договоренности относительно трансфера игрока, при этом португалец также согласовал контракт с руководством «джаллоросси». По информации источника, хавбек прилетит в Рим до пятницы, чтобы получить возможность для участия в воскресном поединке чемпионата против «Кальяри».

Сообщается, что «волки» арендовали полузащитника за 1 миллион евро с правом выкупа по завершении сезона за 13,5 миллиона евро. Сделка также предусматривает дополнительные бонусные выплаты.

В текущей кампании Оливейра сыграл в 24 матчах, записав на свой счет 5 голов и 1 результативную передачу.
Автор: Тоха
Вчера и сегодня: настоящий романизм
"Рома" по-прежнему доверяет Моуринью
Sergio
Цитата
Cezari22 пишет:

«Рома» Моуринью проявляет интерес к защитнику футбольному клубу «Спартака»
Жиго парень харизматичный конечно, но качественного усиления обороне Ромы он не даст. Не вижу смысла в его приходе. Да и жаль, если из Спартака уйдет.
Cezari22
«Рома» Моуринью проявляет интерес к защитнику футбольному клубу «Спартака»