Все новости
Карсдорп: "Раньше я любил погулять и выпить"
24.12.2021


26-летний фулбэк «Ромы» Рик Карсдорп оценил свой прогресс благодаря главному тренеру римлян Жозе Моуринью.

«Я стал лучше благодаря Моуринью. Раньше я любил погулять и выпить, но теперь это уже в прошлом. Я отправился играть в другую страну именно из-за проекта «Ромы». Я возвращался с твердым намерением закрепиться в основном составе, и у меня всё получилось.

Болельщики часто подходят ко мне на улице во время прогулки, хотя в целом я бы не сказал, что здесь сумасшедшие фанаты. Если я иду на ужин в ресторан, то тифози терпеливо ждут до конца, чтобы затем получить автограф или сделать селфи со мной.

Впрочем, их страсть в отношении команды очевидна, особенно в дерби с «Лацио», это ощущается немного сильнее, чем в противостоянии «Фейеноорда» и «Аякса». Если ты играешь хорошо – тебя хвалят, если же действуешь плохо – нещадно критикуют», – рассказал Карсдорп в интервью ELF Voetbal.

В этом сезоне голландец сыграл в 24 матчах, на его счету 5 результативных передач.
Автор: Тоха
Пеллегрини проводит семейный отпуск в ОАЭ c физиотерапевтом
Моуринью: "Спасибо за вашу фантастическую поддержку"