Все новости
Дзаньоло получил возможность для отдыха
04.10.2021


22-летний плеймейкер «Ромы» Николо Дзаньоло получил дополнительную возможность для полноценного восстановления после воскресного матча с «Эмполи».

Атакующий полузащитник «джаллоросси» ощущает незначительный дискомфорт из-за мышечной усталости, поэтому наставник сборной Италии Роберто Манчини решил не включать Николо в заявку на предстоящий полуфинальный поединок против сборной Испании в рамках полуфинала Лиги Наций.

Прежде DAZN и La Gazzetta dello Sport предрекали приглашение Дзаньоло в состав «Скуадры Адзурры», учитывая то, что 24-летний полузащитник«Аталанты» Маттео Пессина угодил из-за травмы в лазарет.

Впрочем, и Дзаньоло остается в расположении своей команды, чтобы полноценно отдохнуть и подготовиться к следующим матчам. Манчини пришлось в срочном порядке вызвать в сборную 21-летнего полузащитника «Милана» Сандро Тонали.
Автор: Тоха
Рекордсмен по штангам
Абрахам и остальные 12 романистов в сборных
Cezari22
Особенный случай. Как Моуринью возвращает веру в себя https://football24.ru/articles/114292-osobennyj-sluchaj-kak-mourinju-vozvraschaet-veru-v-sebja.html