Все новости
Суровое испытание Фонсеки
13.05.2021


Нынешний сезон стал суровым испытанием для наставника «Ромы» Паулу Фонсеки: результаты значительно ухудшились по сравнению с предыдущими показателями, а в определенные периоды выступление «джаллоросси» попросту напоминало бесконечную агонию.

Уступив «Интеру», римляне потерпели четвертое поражение в гостях кряду, повторив неудачную серию сезона-2008/09.

Настолько плохо «волки» не выступали с 2009 года, когда команду возглавлял испанский специалист Луис Энрике. В поединках с главными конкурентами из лидирующей группы «Рома» по-прежнему остается без побед: всего 4 очка в 11 встречах – откровенное разочарование для столь амбициозной команды.

Частично искупить вину можно в предстоящем поединке с «Лацио», хотя под руководством Фонсеки «джаллоросси» еще ни разу не праздновали успех в дерби Рима: +0=1-3.
Автор: Тоха
Оценки за матч с "Интером" от итальянских газет
Буффон может завершить карьеру в "Роме"
ROMAn ROMAnovich
че-то про Луиса Энрике погорячились. Он вроде как чуть позже Рому тренировал.