Все новости
Пеллегрини: "Важно сдерживать эйфорию"
16.04.2021


Капитан «Ромы» Лоренцо Пеллегрини отметил, что выход в полуфинал Лиги Европы стал подтверждением прогресса команды в текущей кампании.  

«Мы знаем, что «Аякс» – отличная команда, однако мы доказали, что процесс нашего роста продолжается. Мы очень рады, впрочем, сейчас важно сдерживать эйфорию, ведь впереди нас ждет непростая дуэль в полуфинале. Нам хочется реализовать свой потенциал и утвердиться на топ-уровне, это колоссальная мотивация в каждом матче.

Наша команда знает, как совладать с трудностями. Я хочу поблагодарить своих партнеров за самоотдачу, мы выглядели единым и сплоченным коллективом. Если мы хотим достичь чего-то великого, то должны превзойти лучших соперников»,– подчеркнул 24-летний полузащитник в интервью Sky Sport Italia.
Автор: Тоха
Джеко: "Рома" проявила свой характер"
Калафьори: обмен любезностью с Джеко
Evgen87
Помню перед полуфиналом ЛЧ тоже сами себя хвалили, что было все знают. В Риме игра была убогая и думаю с МЮ такой фокус не пройдет
romagiallorossa
Нету эйфории, скорее наоборот :D