Все новости
Клюйверт: "Аякс" – "Рома" – увлекательное противостояние"
08.04.2021


21-летний вингер «РБ Лейпциг» Джастин Клюйверт, арендованный у «Ромы», в интервью Algemeen Dagblad поделился мнением относительно предстоящей дуэли римлян с «Аяксом» в четвертьфинале Лиги Европы.

«Очень жаль, что мы не встретились в прошлом сезоне, мне хотелось бы сыграть уже против «Аякса». Я знаю обе команды, тем не менее, сложно кому-то отдать предпочтение. «Рома» может обыграть «Аякс» и наоборот. Это будет увлекательная дуэль. Многое зависит от состояния соперников в день игры. Мне нравится, как работает Эрик тен Хаг, у меня сложились с ним отличные отношения во время выступлений за клуб. Он подтвердил, что является замечательным наставником.

В составе «Ромы» я часто играл и забивал, однако после пандемии коронавируса все изменилось. Я решил перейти в «РБ Лейпциг», чтобы вернуться на свой прежний уровень. Лично у меня нет никаких сожалений, ни после перехода в «Рому», ни после переезда в Лейпциг.  Мне комфортно здесь, чувствую себя замечательно.

Я хотел бы остаться, но никто не знает, как будут развиваться события в летнее межсезонье. Летом к нам присоединится Брайан Бробби, и вряд ли ему хочется быть единственным голландцем в команде», – отметил Клюйверт.
Автор: Тоха
Президент "Ромы" – 705-й в списке миллиардеров Forbes
Шанс всей жизни для Садика
Cezari22
Фонсека: «Меня разочаровывает ложь о «Роме» https://football24.ru/allnews/europa-league/94023-fonseka-menja-razocharovyvaet-lozh-o-rome.html