Все новости
Дзаньоло в плену папарацци
24.03.2021


21-летний плеймейкер «Ромы» Николо Дзаньоло изрядно соскучился по футболу, желая как можно скорее вернуться на поле после травмы колена, чтобы помочь команде в решающих матчах сезона.

С момента предыдущего сыгранного матча прошло почти 200 дней, продолжительный простой атакующего универсала «джаллоросси» повлиял на то, что итальянец с недавних пор все чаще фигурирует в светских хрониках и любовных историях. Даже Google в поисковике в первую очередь выдает информацию о том, как сексапильная возлюбленная игрока Кьяра Насти однажды пошутила над ним.

На данный момент в жизни талантливого плеймейкера появилось множество отвлекающих факторов, а итальянские СМИ отмечают, что «новый мир доставляет парню больше проблем, чем преимуществ». Совсем недавно Дзаньоло в сопровождении друга и мамы обратился в полицию, сообщив о назойливых папарацци, которые активно преследуют футболиста и регулярно дежурят возле его дома, желая заполучить очередной информационный повод.

Впрочем, Николо дает понять, что он полностью сосредоточен на рабочем процессе: накануне он разместил в Instagram фотографию индивидуальной тренировки с мячом, дополнив пост мотивационным сообщением: «Затишье перед бурей». Хочется верить, что уже в следующем месяце Дзаньоло вновь заставит говорить о себе как о первоклассном футболисте.
Автор: Тоха
Новые горизонты для Фонсеки
Сарри готов к работе в "Роме"