Все новости
В "Роме" будет новый генеральный секретарь
25.02.2021


Руководство «Ромы» привлекает в свои ряды новые кадры.

Как информирует издание La Gazzetta dello Sport, в ближайшее время на должность генерального секретаря столичного клуба будет назначен Маурицио Ломбардо.

Сообщается, что итальянский специалист станет преемником Панталео Лонго.

Ломбардо контактировал с «джаллоросси» еще в октябре, обсуждая возможность потенциального сотрудничества. Прежде менеджер работал в структуре «Ювентуса».

Также в структуре «Ромы» произошли изменения после хаоса, возникшего с заменами в кубковом поединке против «Специи». Как информирует Il Tempo, руководство «джаллоросси» решило отстранить тим-менеджера Гвидо Гомбара, назначив на его должность Валерио Кардини. Сообщается, что в ближайшие дни Гомбар официально получит новую роль, которая будет предусматривать организационные вопросы и отношения с УЕФА.
Автор: Тоха
Долгий путь Де Росси к тренерской карьере
"Рома" в поиске аналитика