Все новости
Защитники "Ромы" – в списке самых жестких игроков Европы
20.10.2020


Международный центр спортивных исследований (CIES) составил рейтинг самых агрессивных и жестких футболистов, выступающих в топ-5 ведущих европейских первенствах.

В списке игроков, совершивших наибольшее количество нарушений, фигурируют сразу два представителя «Ромы» –21-летний бразилец Рожер Ибаньес (6 фолов – 4-й показатель) и 24-летний центральный защитник Джанлука Манчини (9 нарушений – 1-е место в рейтинге). Аналогичные показатели совершенных фолов также имеет 33-летний хавбек «Пармы» Юрай Куцка, однако он превосходит Манчини по количеству игрового времени.



Стоит отметить, что новичок римлян 33-летний форвард Педро Родригес входит в тройку игроков, против которых чаще всего вынуждены фолить соперники.



Автор: Тоха
Бруно Перес мог перейти в "Спартак"
Универсальное трио "Ромы"
arnie
что-то мне кажется фильтр не сработал, а то странно выглядит, что кроме Серии А нет в топе ни одного игрока других чемпионатов
Мастяев Артём
Европы или все же Италии?