Все новости
"Интер" готов включить Наингголана в сделку по Дзаньоло
07.06.2020


«Интер» постарается вернуть в свой состав 20-летнего плеймейкера «Ромы» и сборной Италии Николо Дзаньоло.

Как сообщает издание La Repubblica, «нерадзурри» планируют включить в сделку 32-летнего полузащитника Раджу Наингголана, учитывая желание самого футболиста воссоединиться с римлянами после вынужденного ухода летом 2018 года.

Вполне возможно, что руководство «джаллоросси» рассмотрит возможность выгодной продажи Дзаньоло для улучшения финансового положения. К тому же по условиям договора столичный клуб обязан выплатить «Интеру» 15% от выручки в случае трансфера Дзаньоло, а возвращение игрока в стан «нерадзурри» попросту нивелирует эту опцию.

На данный момент миланский клуб является главным фаворитом в борьбе за универсального атакующего исполнителя, в услугах которого также заинтересованы «Тоттенхэм», «Ювентус» и «Манчестер Юнайтед».
Автор: Тоха
"Рома" готовится к подписанию Смоллинга
Педро может отказаться от перехода в "Рому"
Lleyton22
у Ромы есть игроки которых можно продать без Дзаньоло. Кристанте, Верету, Пасторе, наверное Ундера сольют, вот только на счет Ундера есть сожаления, а Наингголан мне кажется с Дзаньоло или без то вернется в Рому
hakerenok
ох чую таких говно новостей будет много этим летом, и лживых и правдивых.
smash
Цитата
KRP пишет:

Если продадут Дзаньоло, да еще и в Интер, это будет финиш...
Источник новости, бульварная помойка.
KRP
Если продадут Дзаньоло, да еще и в Интер, это будет финиш...