Все новости
"Рома" – в числе претендентов на чемпиона мира
13.04.2020


«Рома» продолжает подготовку к активной трансферной кампании в летнее межсезонье.

По завершении кампании в составе римлян может появиться еще один действующий чемпион мира.

Как информирует Le10Sport, в сферу интересов «джаллоросси» попал 27-летний атакующий полузащитник Флориан Товен. Сообщается, что руководство «Марселя» рассмотрит выгодные предложения по трансферу универсала, ведь действующий контракт француза рассчитан до июня 2021 года, а переговоры по поводу подписания нового соглашения давно зашли в тупик. Помимо «Ромы», на вингера «Марселя» также претендуют «Милан» и «Валенсия».

Из-за травмы лодыжки Товен сыграл в текущей кампании всего в двух матчах. В прошлом сезоне полузащитник записал на свой счет 16 голов и 8 результативных передач.
Автор: Тоха
"Рома" оценивает Флоренци в 12 миллионов евро
Менез: "В "Роме" мы понимали друг друга с закрытыми глазами"
Misha Loup
Продадут Ундера , возьмут сдувшегося Товена и пару португало - испаноговорящих топов
Roma Blitz
Так себе конечно... Хотя сейчас любой вменяемый вингер с опытом будет лучше Клюйверта-младшего, который пока что совсем не может раскрыться