Президент «Ромы» Джеймс Паллотта не торопится отвечать согласием на официальное предложение главы консорциума The Friedkin Group Дэна Фридкина относительно возможности приобретения контрольного пакета акций столичного клуба.
Как информирует La Gazzetta dello Sport, после тщательного изучения финансовой отчетности и баланса «джаллоросси» американский миллиардер жаждет как можно скорее перейти к более конструктивному диалогу с владельцами «Ромы».
На данном этапе обе стороны находятся в ожидании «зеленого света» по строительству домашнего стадиона римлян, а Фридкин, невзирая на томительную и вынужденную паузу, получил возможность для детального изучения полного расчета расходов на разработку проекта сооружения современного спортивного комплекса.