Все новости
Феррейра Карраско не подошел "Роме"
05.12.2019


26-летний полузащитник китайского клуба «Далянь Ифан» Янник Феррейра Карраско жаждет вернуться в один из ведущих европейских чемпионатов.

Бельгиец прежде выступал за «Монако» и мадридский «Атлетико», а зимой 2018 года решил перебраться в Китай.

Как информирует портал Calciomercato.com, представитель игрока уже контактировал с итальянскими клубами по поводу возможности перехода своего подопечного. В частности, агент обращался к «Роме», «Интеру» и «Милану», однако на данный момент никто не проявляет к бельгийцу серьезного интереса.

Главным камнем преткновения является зарплата полузащитника в размере 11 миллионов евро за сезон. Теперь агент постарается найти подходящие варианты в Испании и Англии.
Автор: Тоха
Фиенга выступил свидетелем по делу Петраки
Джеко приступил к индивидуальным тренировкам
smash
В АПЛ и тем более в Ла Лиге, никто ему 11 лям платить не будет. Пусть и дальше в Кетае сидит.
arnie
мда, 11 не потянуть, а в остальном хотелось бы увидеть его в Роме)