Все новости
Кто здесь капитан
23.10.2019


Курьезный эпизод произошел в перерыве выездного матча «Ромы» против «Сампдории».

33-летний защитник «джаллоросси» Александар Коларов демонстрировал решительный настрой на вторую половину встречи, однако возвращение римлян на поле задерживал капитан Алессандро Флоренци.

«Позовите Флоренци, пожалуйста, – заявил серб прямо перед камерой Sky. – С кем, черт возьми, ты разговаривал?» 28-летний воспитанник «Ромы» сразу же отреагировал на эмоциональное обращение Коларова, и повел за собой партнеров на поле «Марасси».

Впрочем, даже столь решительный настрой не помог команде Паулу Фонсеки одержать желаемую победу.
Автор: Тоха
Лукас Васкес – в трансферном списке "Ромы"
Тернистый путь Ундера
smash
После Тотти и ДДР, Флорик капитано, это полный эпик фейл.
pa4vara
Флоренци совсем без харизмы. В своё время смог заиграть сразу же. Был хорошо принят фанами и капитанами. При такой игре, демонстрируемой им сейчас мог бы быть как Бертолачи (тоже наш воспитанник, продажу которого здесь многие не хотели в Милан) быть свободным агентом. А так поди ж ты капитанит в Роме.
arnie
На самом деле Коларов куда больше тянет на капитана, точнее так, к сожалению Флоренци совсем не тянет)