Все новости
Фиенга – новый генеральный директор "Ромы"
24.01.2019


«Рома» официально заявила о том, что должность генерального директора клуба отныне будет занимать Гвидо Фиенга.

Также сообщается о том, что Мауро Бальдиссони стал вице-президентом «джаллоросси».

«Гвидо будет отвечать за выход нашего клуба на новый уровень стратегического роста и развития. Он призван заниматься как повседневными операциями, так и долгосрочными проектами в рамках достижения нашей цели стать успешными и устойчивыми как на поле, так и за его пределами», – заявил президент «Ромы» Джеймс Паллотта.

Фиенга пришел в столичный клуб в октябре 2013 года, заняв должность директора по медиа и стратегии. В прошлом году ему доверили пост главного операционного директора.

«Новая роль позволит Мауро Бальдиссони сосредоточиться на более значимых проектах. В частности, реализации проекта строительства нового стадиона, который имеет решающее значение для того, чтобы позволить клубу конкурировать со всеми соперниками на высочайшем уровне», – заявил Паллотта.
Автор: Тоха
"Рома" – в Топ-15 по доходам
Н’Зонзи: "Я был в шоке после переезда в Англию"
Alanos
Глядя на раздел «broadcast” в статье о доходах команды, приходит понимание, что этот чувак знает своё дело
sonic
Нормально так Бальдиссони повысился