Все новости
"Рома" отблагодарит Сантона
31.10.2018


27-летний защитник «Ромы» Давиде Сантон достаточно быстро адаптировался к требованиям главного тренера Эусебио Ди Франческо.

Опытный универсал достойно ответил всем критикам и скептикам, доказав, что на него можно рассчитывать – в активе итальянца уже 6 сыгранных матчей.

Как информирует TuttoMercatoWeb, руководство «джаллоросси» всерьез рассматривает вариант улучшения финансовых условий контракта Сантона. На данный момент футболист получает 1,3 миллиона евро за сезон, а договор с ним рассчитан до июня 2022 года.

Римляне хотят укрепить отношения с опытным универсалом, наградив его повышением зарплаты.
Автор: Тоха
Новая жизнь Жерсона
Садик и Капрадосси зимой могут вернуться в "Рому"
NS21
Сейчас на Рома ТВ наши девочки играют
pa4vara
Только более-менее сыграл 6 матчей, все надо повышать контракт. Он подписывал его на 1,3 ляма с условием, что будет лажать? До 2022 он наш. Что за ним уже очередь выстроилась? Чтобы повышать нужно не менее сезона нормально отпылить. Потом с большой личкой будем думать куда бы пристроить? Где не особо надо бегут на впереди паровоза повышая.
Misha Loup
Вчера агент Сантона опроверг éтот брéд