Все новости
Гандини – об уходе из "Ромы" и президенте клуба
29.10.2018


Бывший генеральный директор «Ромы» Умберто Гандини объяснил свой уход с занимаемой должности в столичном клубе.

«Я покинул «Рому» в связи с определенной точкой зрения. Мы достигли момента, когда клуб уже не нуждался во мне. К тому же у меня появилась возможность для возвращения в «Милан», поэтому мы согласовали досрочное расторжение моего контракта.

К лучшему или к худшему, но я не вернулся в «Милан», несмотря на сообщения о том, что клуб уже давно хотел заполучить меня. Новый генеральный директор Иван Газидис согласился с тем, что для моего возвращения нет никаких предпосылок и условий. Клуб тщательно оценил все плюсы и минусы.

«Рома» продолжает расти с точки зрения организации дел, клуб развивается благодаря инициативе своего президента. Он максимально вовлечен в повседневную жизнь «Ромы». Президент отдает предпочтение прямым отношениям со спортивным менеджментом, нежели контакту через генерального директора», – отметил Гандини в интервью Radio Anch’io Sport.
Автор: Тоха
Оценки за матч с "Наполи" от итальянских газет
Жуан Жезус ответил Хамшику