Все новости
На радаре "Ромы" еще один бразильский голкипер
08.07.2018


"Джаллоросси" могут подписать юного вратаря бразильского "Крузейро".

После вчерашнего объявления о приобретении Даниэла Фузато, римляне близки к подписанию еще одного юного бразильского стража ворот. Согласно информации издания La Gazzetta dello Sport, на трансферный радар спортивного директора "Ромы" Рамона Мончи попал 17-летний голкипер "Крузейро" Габриэл Бразао. Перспективный вратарь был признан лучшим в своем амплуа на прошлогоднем молодежном Чемпионате мира в категории U-17.

Добавим, что по оценке бразильской прессы, Бразао считается наследником Алиссона и на протяжении последних нескольких лет регулярно появляется в составе различных молодежных сборных своей страны.
Автор: amico Romanista
Официально: Мачин в "Пескаре", Антонуччи - нет
Дефрель и Кастан в ожидании трансфера
KRP
Ну логика ясна - чем больше взять, тем большая вероятность что кто выстрелит
implizit
при всем уважении, но так написанно, наследник алиссона, быдто алиссон уже все возможные титулы выиграл. :)
Romantic13
Ну тут может быть желание самих бразилов поиграть под Алисоном. Алисон в свое время играл с Дида и для него это стало важным опытом. Поэтому приход молодых ребят из Бразилии может означать, что Алисон как минимум на сезон остается.
DON SERGIO 61
Больше, ещё больше вратарей, бразилов. Ещё, ещё...