Все новости
Новые идеи Мончи и дерзость "Ювентуса"
29.05.2018


«Ювентус» пытается сорвать переход 23-летнего полузащитника «Аталанты» Бриана Кристанте в «Рому».

Как информирует Calciomercato.com, спортивный директор «бьянконери» Фабио Паратичи уже провел деловую встречу с агентом игрока Джузеппе Рисо, обсудив возможность осуществления перехода его подопечного в стан обладателя чемпионского титула.

Со своей стороны торопится спортивный директор римлян Рамон Мончи, дабы опередить конкурентов и склонить чашу весов в свою пользу. «Рома» планирует задействовать в сделке 26-летнего форварда Грегуара Дефреля, учитывая согласие самого француза сменить обстановку для восстановления прежней формы и стабильной результативности. Впрочем, Мончи еще предстоит достичь компромисса с руководством «оробичи» относительно подобной сделки.
Автор: Тоха
Мартинес не вернет в сборную Наингголана
Мончи наметил встречу с Флоренци
Alexey
Вот зебры охреневшие, им не так нужен Кристанте, как то, чтобы нам Дефреля не удалось сплавить, ведь без его трансфера мы вряд ли сможем взять еще одного игрока в группу атаки. А эти победители всея Италии воюют за скудо любыми методами, даже при подготовки к сезону.
Filial
Цитата
kenjiro пишет:
Талиску бы... Кристанте манерой игры похож на Строотмана
Зачем нам Талиска, у нас же уже есть супер талантливый Чорич! :D Сейчас еще обменяем Кристанте на Дефреля с доплатой и можно еще кого-то задвинуть из троицы Строотман, Раджа или Пеллегрини за 30-40 млн! ;)
kenjiro
Талиску бы... Кристанте манерой игры похож на Строотмана. Хотелось бы бразильца все таки. Жаль, что даже слухов о опорнике совсем нет, а точнее о Торейре!
Roma Blitz
Хотелось бы видеть побольше итальянцев в составе Ромы. Кристанте очень неплохой вариант. К тому же, Дефреля можно отдать в неплохую команду