Все новости
Тотти засядет за мемуары
28.05.2018


Легендарная "десятка" римского клуба Франческо Тотти порадует поклонников "джаллоросси" автобиографией, которая увидит свет грядущей осенью.

Ровно год назад Франческо Тотти в последний раз в своей игровой карьере вышел на поле в футболке "Ромы". Тот матч с "Дженоа" и последующую церемонию прощания с легендой наверняка помнит и переживает каждый преданный болельщик "джаллоросси". 

Сегодня, в первую годовщину этого события, Тотти объявил своим поклонникам о том, что начинает работать над автобиографией. Посредством своего официального аккаунта в социальной сети Instagram 41-летний директор римского клуба заявил следующее:

"Я хочу поделиться с вами тем, что является очень важным для меня. Совместно с журналистом Паоло Кондо и издательством Риццоли я пишу историю своей спортивной и частной жизни. Книга должна выйти осенью, постепенно я расскажу вам почти все подробности".
Автор: amico Romanista
"СПАЛ" думает о Тумминелло
Чорич: "Болельщики "Ромы" – лучшие в Европе"