Все новости
"Рома" вернется к привычной расстановке
26.04.2018


Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо в очередной раз по ходу сезона решил перестроить игру своей команды.

Как информирует Il Messaggero, наставник «джаллоросси» решил вернуться к тактической расстановке с четырьмя защитниками в преддверии домашнего матча чемпионата с «Кьево».

Сообщается, что на флангах сыграю Хонатан Сильва и Бруно Перес (слева и справа соответственно). В центре обороны ожидается появление дуэта Манолас – Жезус. Федерико Фасио, отыгравший 5 встреч подряд без замен, получит отдых.

Не исключено, что вариант игры с четырьмя защитникам будет использован и в ответном поединке полуфинала Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

По крайней мере поклонники «джаллоросси» верят в то, что Ди Франческо сделал правильные выводы после игры на «Энфилде».
Автор: Тоха
Кальварезе в третий раз рассудит "Рому" и "Кьево"
Полиция Рима готовится к худшему