| Оценки за матч с "Кротоне" от итальянских газет | Карсдорп порвал крестообразные связки колена |
| |
Жаль Карсдорпа, но что поделаешь, Палотте нужно было ставку на "травма крестообразных связок" зарядить. Неужели кто-то тут еще думает, что его бы кто-то выпустил на поле, если б под контору не нужно было травмироваться? Ох и наивные.
|
| |
Alexey, Filial, Где же наш форумный Мончи?
|
| |
| ||
| |
Карсдорп порвал связку на левом колене. Ебан**ся
|
| |
Filial, Вот именно, что не угадал, впрочем как и с остальными новичками, кроме Коларова, который и так был Топовым.
|
![]() |
Мончи получает свои млн потому что имеет способность вот так угадывать, но здесь мы видим его просчет. Хорошо что на этой позиции есть Перес и Флорик и в целом думаю справимся без голландца | ||||
| |
| ||||
![]() |
Изначально писали что ему нужно планово что-то там почистить (миниск вроде) и что через 2-3 недели он сможет приступить к полноценным тренировкам. По факту голландец выбыл сначала на 4 месяца, а теперь еще непонятно на сколько. Или ты хочешь сказать что Мончи изначально знал что он 4 месяца не будет играть, но все равно согласился его купить за 14+5 млн? | ||
| |
Парня брали с травмой и об этом открыто сказали. Думаю, если бы он был в порядке, то меньше, чем за 30 по нему голландцы и говорить бы не стали, учитывая его возраст и потенциал.
Лучше поддержите парня, сейчас ему любая помощь не помешает. Его твиттер: |
![]() |
Когда речь идет о десятках миллионов евро, обычно проверяют все мелочи связанные с игроком. По факту Мончи купил травмированного игрока за очень немаленькие деньги.... | ||
| |
Пишут, что это не рецидив, и что теперь дело серьезнее, чем летом. Хоть и ушел он со стадиона сам, правда с пакетом льда на колене.
|
| |
| ||
![]() |
Ахуенный трансфер одним словом!
Привет Мончи и всему мед персоналу.... |
| |
да уж.....передняя крестообразная связка левого колена......
Хорошо что шика не выпустил а то тоже что нибудь порвал бы.... |
| |
Разрыв связок левого колена. Послематчевый осмотр показал. На официальном канале клуба сообщили.
Слов нет |
| |
Для первого матча не плохо,о большем говорить рано
Не привозил и то хорошо |
| Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. |