
| "Рома" – в тройке самых возрастных команд Италии | Ди Франческо: "Нет смысла говорить о скудетто" |
| |
| ||||||
| |
| ||
| |
| ||||
| |
Старый, согласен, Макс был шикарен и один из лучших на поле. Очень крутое усиление. Может кто-то не понимает как должен играть футболист на этой позиции? наверное ожидали голы и результативные передачи))
|
| |
| ||
| |
Не знаю, кто тут каким местом футбол смотрит, но вчера на поле лично для меня лучшим был Гоналон. Джеко безумно хорош, как и Коларов (божечки!), но именно Макс вчера выжег весь центр и был основополагающим звеном команды. Также отмечу Переса. Вчера был очень хорош. Надеюсь это не мимолетное видение, связанное с "силой" соперника. Но все же хочется увидеть в деле Карсдорпа.
|
| |
Санабрия принёс гостевую победу над реалом на 94 минуте))
|
| |
| ||||
![]() |
чё то пипец какой то. Гоббы и Грязнули прям разогнались. Хотя честно говоря. Грязнули напоминают нас в предыдущих сезонах. Когда Мы начинаем за здравие, все уже думают вот конкурент гоббам и потом херак и всё) уверен у них также будет, а вот наши надеюсь наберут ход по ходу сезона! Форца Рома!
|
| |
А разьве не было вне игры у манджукича???
|
| |
| ||
| |
Не только унас проблемы с травмами
Видимо воздух в Риме такой |
| |
STEFAN, мне кажется, им пох на скудо в этом сезоне) Как говорил Черданцев в начале матча, в первую очередь Юве нацелен на победу в ЛЧ. На самом деле пофиг на что он там нацелен, но то что скудо - не главная цель на этот сезон - это факт
|
| |
с такими то грязнулями
|
| |
мда.......не уверен я что блюве возьмет скуду в этом году.....
|
| |
А у ФИО красная карточка... ну и кроме этого 1-0 не в их пользу...
|
| |
2 вынужденные замены в центре обороны сказались
Чуть четвёртый не залетел... |
| |
| ||
| |
Вот вам и помойка....
|
| |
Filial, Фиорентина, продавшая своих лидеров, тоже пока что 0-0 играет с Юве. Но о чем это говорит? Ни о чём
|
| Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. |