Все новости
Тотти готовится к тренерским курсам
08.09.2017


Ранее уже сообщалось о том, что легендарный бомбардир «Ромы» Франческо Тотти решил получить свою первую тренерскую лицензию.

Итальянская ассоциация тренеров официально подтвердила, что Тотти начнет подготовку  в соответствии с Тренерской конвенцией УЕФА 18 сентября. Успешное прохождение курса позволит директору «Ромы» получит начальную лицензию категории «B», которая дает право работать с любительскими командами (включая серию D) и тренировать детско-юношеские команды футболистов (кроме Примаверы).

Стоит отметить, что 40-летний идол «Ромы», который ранее всячески открещивался от идеи пойти по пути тренерской карьеры, имел возможность посещать одновременно и курсы по получению лицензии категории «А» (профессиональный клуб), но решил остановится только на классе «B».

Курс подготовки пройдет в спортивном центре «джаллоросси» в Тригории.
Автор: Тоха
Ди Франческо – в ТОП-5 самых высокооплачиваемых тренеров в Италии
Жуан Жезус: "Важный год для меня и "Ромы"